Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Легко сказать: ружье в руки. А хозяйка собак снимает на видео и подает в суд. И вуаля: у меня уголовная ответственность за незаконное ношение, это если покушение не добавят, у мужа уголовная ответственность за неправильное хранение. Хотя теперь, пройдя 7 кругов ада с покусанным ребенком, я перестаю быть поборником законных методов.

можно все сделать так, что никто ничего не заметит. людей на красной площади убивают и ничего, а тут какая-то собака в каком-то неелово

 

еще и хозяйку привлечь к ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и хозяйку привлечь к ответственности

имея уже столько доказательств и жалоб почему-то до сих пор это сделать не получилось :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и хозяйку привлечь к ответственности

имея уже столько доказательств и жалоб почему-то до сих пор это сделать не получилось :girl_sigh:

ну как бы компетентные органы и намекают, мол лучше с собакой разберитесь, потому что с хозяйкой разбираться смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы компетентные органы и намекают, мол лучше с собакой разберитесь, потому что с хозяйкой разбираться смысла нет

то есть законным путем ничего не получится, ни к ответственности привлечь, ни с собаками разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть законным путем ничего не получится, ни к ответственности привлечь, ни с собаками разобраться.

у нас к сожалению этому вопросу должное внимание не уделяется. если бы моего ребенка до такой степени напугала собака, ее бы уже не было. сегодня напугала, а завтра что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем голосовать? если такой беспредел, то ружье в руки и вперед)

я к тому, что, вобщем-то, являюсь сторонницей решения проблем цивилизованными методами

есть у меня иллюзии убеждение, что разум и закон могут привести к успеху

но ситуация с собаками в неелово - из какого-то хоррора

Натенка столько сил и нервов вложила в разрешение проблемы, а воз и ныне там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ни говорите про турчак.ру, но сегодня по моему обращению приезжал человек из Администрации района с участковым, составили протокол и поехали к хозяевам собак. надеюсь дело двинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ни говорите про турчак.ру, но сегодня по моему обращению приезжал человек из Администрации района с участковым, составили протокол и поехали к хозяевам собак. надеюсь дело двинется.

Наташа говорила, что участковый к ней ходил уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях по радио сказали, что собаки бездомные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бродячих собак судьба дб определена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях по радио сказали, что собаки бездомные)

тогда тем более непонятно, чего с ними носятся, как с писаной торбой, вместо того, чтоб пристрелить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...