Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

а у меня еще меняет на английскую раскладку, если не понимает совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня просто подчеркивает, что типа ерунду написала, и предлагает варианты исправить (вот сейчас предлОгает исправил :crazy: )

мне в этом плане встроенной хватает программы)))а если уж слово мудреное - могу и в просторы интернета залезть, посмотреть как пишется правильно. А пунто меня именно самопроизвольной сменой раскладки бесил, мы с ним не подружились :53877: Но его неоспоримый плюс - это когда ты пишешь-пишешь, а потом глядишь - чушь чушью вышла, потому что раскладку не переключил) Вот в нем нажал кнопочку - и вуаля! а так - сиди перенабирай все заново :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня такой программы, и она мне нафиг не нужна :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазинные не вкусные :bad:

не, я тут открыла для себя в вольном купце палочки "наполеон" - что-то типа пирожных. Давно такой приличной вкусняшки не ела, и как выяснилось у врача, нисколько не колорийные. Мало того, что объедаясь ими набрала всего 800 гр за 3 недели, так еще и в объеме живота 1 см потеряла :lol: Единственный минус, чувствую, уже объелась ими....ужене прет так радостно их пожирать, как пару месяцев назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но его неоспоримый плюс - это когда ты пишешь-пишешь, а потом глядишь - чушь чушью вышла, потому что раскладку не переключил)

вот это оооогромный плюс! Хотя тоже с ним часто ругаюсь, по работе очень часто использую сокращение шт (штук) вот она мне зараза все время in пишет

 

магазинные не вкусные :bad:

не, я тут открыла для себя в вольном купце палочки "наполеон" - что-то типа пирожных.

это я про орешки :562108: Я так для себя эклеры открыла на рынке рядом с домом, нямка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, но покупки ты каждый день совершаешь? можешь в уме высчитать, сколько будут стоить 11 шоколадок по 17 рублей? есть же люди, которые не могут...

Тады пусть 10 шоколадок берут и не парятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про орешки :562108: Я так для себя эклеры открыла на рынке рядом с домом, нямка :good:

Орешки - согласна, а где такие эклеры? на синем рынке, где бегемот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, но покупки ты каждый день совершаешь? можешь в уме высчитать, сколько будут стоить 11 шоколадок по 17 рублей? есть же люди, которые не могут...

Тады пусть 10 шоколадок берут и не парятся :)

тоже выход... а, например, купить 13 детям (в садик) шоколадок по 13 рублей, имея 150 руб в кармане - хватит? в уме перед прилавком посчитать? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про орешки :562108: Я так для себя эклеры открыла на рынке рядом с домом, нямка :good:

Орешки - согласна, а где такие эклеры? на синем рынке, где бегемот?

Не стала б я на рынке с таким названием эклеры брать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на синем рынке, где бегемот?

ага :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже выход... а, например, купить 13 детям (в садик) шоколадок по 13 рублей, имея 150 руб в кармане - хватит? в уме перед прилавком посчитать? :711909:

Да ладно проблемы-то придумывать.... не в каменном веке живем, во всех телефонах давно калькуляторы есть - что надо, то и считай. Давно уже стою в ленте и высчитываю по скидкам какие подгузы дешевле получаются (вплоть до копеек), те и покупаю....

Нет, ну можно при желании, конечно, придумать.... а вдруг этот человек телефон забыл..... - можно и на кассе попросить посчитать.

 

Не стала б я на рынке с таким названием эклеры брать :lol:

А чего не так с названием? Если так все вывески читать, то моно в принципе по магазинам не ходить - страшно жутко :lol: Главное, чтобы эклеры нормального цвета и содержимого были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не стала б я на рынке с таким названием эклеры брать :lol:

А чего не так с названием? Если так все вывески читать, то моно в принципе по магазинам не ходить - страшно жутко :lol: Главное, чтобы эклеры нормального цвета и содержимого были :)

иногда на рынке бывает намного лучше, чем в магазинах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...