Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

магазинные не вкусные :bad:

Ага, я всегда удивляюсь, как это у них бисквит как вата всегда получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила, что праведное возмущение обычно вызывает именно история, литература или русский. Люди с математическим, а не гуманитарным складом ума, терпимее?

Не думаю. Я в свое время поступила на физ-мат и ФАВТ единовременно (ф-т автоматизации и вычислительной техники), а позже получила экономическое образование.

Не вижу смысла говорить о том, кто какие интегралы и производные считать умеет (к тому же, в институте линейная алгебра, мат.анализ - это как 1 класс в школе) в рамках данной темы.

Но если Вы говорите на русском языке, потрудитесь делать это грамотно.

Никто не осудит за опечатку, оговорку, описку или незначительную ошибку. Но сыпать примитивными ошибками и бахвалиться безграмотностью, искать ей оправдания - для меня это просто возмутительный факт.

 

П.С. Как пример, недавно обратила внимание на пользователя Толстый Лори. Сразу видно, что человек начитан, грамотен, даже если и допускает опечатки. У меня даже мысли не возникло искать в постах этого участника ошибки. Я вообще ни в чьих постах их не ищу. Просто у некоторых они сами за себя кричат и в глаза лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я пытаюсь похудеть :rofl:

не-не, ОЛесь, я без намеков на продолжение :) Хотя в небольшой надежде :) Просто жалюсь.... :)

А вообще, всем известно, что хорошего человека должно быть много :) так что бросай ты это темное дело

Хорошему человеку уже тяжело себя много носить :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря всяким пунтосвитчерам и подчеркиваниям в ворде - школьные правила забываются...

вот и я о чем, а у Театралки может не установлена подобная программа и она не перечитывает свои посты перед отправлением

чего за программа такая?

Пунто Свитчер работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том не как как я поняла и прочитала, а в том как вы это преподнесли.

Я Вам ничего не преподносила, извините.

Я высказала свое мнение так, как считала нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я пытаюсь похудеть :rofl:

не-не, ОЛесь, я без намеков на продолжение :) Хотя в небольшой надежде :) Просто жалюсь.... :)

А вообще, всем известно, что хорошего человека должно быть много :) так что бросай ты это темное дело

Хорошему человеку уже тяжело себя много носить :girl_sigh:

Попроси чтоб муж носил тебя на руках :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за программа такая?

Да раскладки меняет, еще чего-то...Я ее не люблю, вечно в ненужный момент то слово перевернет, то по-своему переправит. Если человек пишет-пишет пост, а потом раз! - и у него встречается что-то типа xnj (я не ругаюсь, это так что на английской раскладке :lol:) - 100% пунто стоит на компе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попроси чтоб муж носил тебя на руках :11636:

Нее, он же не муравей-я больше него вешу :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря всяким пунтосвитчерам и подчеркиваниям в ворде - школьные правила забываются...

вот и я о чем, а у Театралки может не установлена подобная программа и она не перечитывает свои посты перед отправлением

чего за программа такая?

Пунто Свитчер работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков.

это типо "ГУГЛ вам в помощь" :lol: (че то меня сегодня распирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, но покупки ты каждый день совершаешь? можешь в уме высчитать, сколько будут стоить 11 шоколадок по 17 рублей? есть же люди, которые не могут...

Каждый день - нет, я редко по магазинам хожу. Но посчитать на сколько я товара набрала без проблем могу. А для тех, кто не может - есть калькуляторы, очень часто таких людей вижу, особенно пожилых.

Я еще раз повторяю, ни к кому лично не придираюсь.

Наташ, не обижайся) я тоже не лично к тебе "придралась" :562108:

ну просто удивляет меня - если ты написал "они посмеютЬся завтра" - то ты фуфлыжник и не знаешь свой родной язык. Но то, что у всех есть компьютеры и при этом почти никто не знает как почистить файл Hosts от всякой бяки - это нормально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том не как как я поняла и прочитала, а в том как вы это преподнесли.

Я Вам ничего не преподносила, извините.

Я высказала свое мнение так, как считала нужным.

Краля, я с вами полностью согласна, но все же искать ошибки в конкретном посте не стала бы - просто написала бы обобщенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за программа такая?

Да раскладки меняет, еще чего-то...Я ее не люблю, вечно в ненужный момент то слово перевернет, то по-своему переправит.

не, у меня просто подчеркивает, что типа ерунду написала, и предлагает варианты исправить (вот сейчас предлОгает исправил :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...