Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Я немного не в тему, но про машину, мне с Ванькой как-то даже прикольней ехать, поговорить с ним можно и вообще одной скучно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Саш и мне понравилось с сыном ездить.. С Сашей все-таки тяжеловато, у нее скорость потока слишком большая, да и поныть она любительница "Скоро? Ну скоро уже? Мне надооооелооо уже. Мы приехали? А теперь приехали? Уже приехали?" А ехать то через мост всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Саш и мне понравилось с сыном ездить.. С Сашей все-таки тяжеловато, у нее скорость потока слишком большая, да и поныть она любительница "Скоро? Ну скоро уже? Мне надооооелооо уже. Мы приехали? А теперь приехали? Уже приехали?" А ехать то через мост всего..

Прямо как Маша в Маше и медведь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо как Маша в Маше и медведь))))))
потому этот мульт так взрослые полюбили - маша как со всех детей срисована. заодно приятно посмотреть, что мучаешься не только ты, всем родителям в лице медведя от этой маши достается :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Саш и мне понравилось с сыном ездить.. С Сашей все-таки тяжеловато, у нее скорость потока слишком большая, да и поныть она любительница "Скоро? Ну скоро уже? Мне надооооелооо уже. Мы приехали? А теперь приехали? Уже приехали?" А ехать то через мост всего..

Прямо как Маша в Маше и медведь))))))

про Машу не вспомнила серию, еще Осел в Шреке так доставал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей само спокойствие.. я бы сказала, что он больше медведь, чем Маша. :rolleyes: А вот Саша... натуральная Маша (ну или осел из шрека :)) Надеюсь Маша такой не будет, а то взрыв мозга мне обеспечен :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалуюсь на мультик

 

прям в кучу было не собрать ребенка весь вечер после просмотра :(

Муж включил ему на ютубе Крошечку хаврошечку из цикла Самоцветы, так у меня самой от просмотра мурашки пошли , очень жалостливый мульт, сын рыдал - зарезали коровку :897451: :897451: :897451:

я обычно выступаю в роли цензуры и дети смотрят мультики только после того, как я сама их оценю и сохраню на диске. Вот так и становятся вегами :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустная тема для меня..............но вот что с первым что со вторым не пропускала и не пропущю какая бы малышня перед нами не пришла(хотя сами еще дети до года) случалось с детьми приходить не в их приемный день и всегда стою свою очередь. Вот только пришли с приема, так там не точто пропустить меня с малышкой (а сегодня не наш день) так еще пара наглых мамаш со словами "нам только за справкой" акупировали кабинет с детьми лет по 10-12, так почему же я в день здорового ребенка должэна кого-от пропускать? а по поводу малышни в не наш день могу сказать только одно к сажелению большенство мамачек идет именно в эти дни специально чтобы пропустили без очереди и когда это не однократно можно понять возмущения звучащие в каридоре

Вызываю огонь на себя!

Жалуюсь на повальную безграмотность молодежи.

Я еще как-то могу понять опечатки типа "должэна" или "кого-от" - маникюр, ребенок на коленях, спешка.

Но от такого... глаза на лоб лезут.

Заранее приношу свои извинения, если авторы подобных опусов учились в азербайджанской (туркменской и т.п.) сельской школе, в которой русский язык давался факультативно. Вы очень хорошо объясняетесь по-русски, я почти все понимаю.

Про пунктуацию я вообще не заикаюсь. Сама ошибки тщательно не выверяю, порой отправляю не перечитывая. Интернет, говорят, все стерпит. Но не настолько же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет, говорят, все стерпит. Но не настолько же...
Я вот руками грамотно пишу, а в тырнете иной раз перечитываешь текст - и краснеешь. Почему-то при наборе с клавиатуры у меня ошибки не только их категории опечаток и перестановок букв, но то тся/ться, и лаг/лож и "я" после "ч", и прочие. И "каридор" тоже могу написать. Знаю, как пишется, а набираю крайне безграмотно. Вот почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в кучу было не собрать ребенка весь вечер после просмотра :(

Муж включил ему на ютубе Крошечку хаврошечку из цикла Самоцветы,

:) у меня мелкие очень любят эти мультики Гора самоцветов. по мне так многие из них страшные и неинтересные,а многое очень нравятся

так же смотрела первый раз эту Хаврошечку..была в шоке..но мелким так понравилось, все про нее спрашивали..а у меня мурашки по коже,брррррр

 

из той же оперы. читаем вчера русские-народные сказки.тк на ночь, читаем в темноте, с айпада. попадается сказка, по смыслу один в один О царе Салтане (любимая у моих детей, наизусть знают). После фразы в книге ( которую я зачем-то вслух прочитала) "..и выкололи царевне глаза и посадили в бочку.." мелкие спрашивают: "мам, это про царя Салтаныча?что-то странно.."

ну думаю, добрые наши сказки как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще как-то могу понять опечатки типа "должэна" или "кого-от" - маникюр, ребенок на коленях, спешка.

я потом перечитываю и корректирую уже готовое сообщение. :ph34r:

по русскому в школе имела 4, так что не все слова пишу правильно. простите меня :pig_ball:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот совершенно спокойно отношусь к ошибкам в тексте. Да, иногда коробит безграмотность, но чтоб человека прилюдно осуждать за это, выделяя жирным ошибки :blink: . Можно быть совершенно неграмотным, но при этом душой компании и хорошим отзывчивым человеком. И наоборот. Учить и осуждать за безграмотность других не имею привычки, я лучше за своими текстами следить буду, и за тем, грамотно ли пишет мой ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...