Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Мы с Иркой за справкой к педиатру 6 сентября 2,5 часа сидели! Вот это капец был, там не то что малыши, уже мамы выли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иркой за справкой к педиатру 6 сентября 2,5 часа сидели! Вот это капец был, там не то что малыши, уже мамы выли :crazy:

Это ППц. Мы с Машкой на прививку так стояли 2,5 часа, а потом еще пол часа ждали, ока откроется кабинет процедурный.. Все сревелись.. А очередь нас не пропустила (это был не малышковый день) именно из-за того, что народа много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иркой за справкой к педиатру 6 сентября 2,5 часа сидели! Вот это капец был, там не то что малыши, уже мамы выли :crazy:

Это ППц. Мы с Машкой на прививку так стояли 2,5 часа, а потом еще пол часа ждали, ока откроется кабинет процедурный.. Все сревелись.. А очередь нас не пропустила (это был не малышковый день) именно из-за того, что народа много..

Я бы забила в этот день прививку делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с прививками заметила мистику прям какую то у младшего,пропустили штук 4 точно,как только собираюсь на прививку вести,ребенок начинает заболевать,кашель, сопли,температура,я даж боюсь уже,недавно опять собрались,нам медсестра позвонила,думаю ну все,завтра поедем,на утро соплей полный нос,хотя до этого и намека не было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Иркой за справкой к педиатру 6 сентября 2,5 часа сидели! Вот это капец был, там не то что малыши, уже мамы выли :crazy:

Это ППц. Мы с Машкой на прививку так стояли 2,5 часа, а потом еще пол часа ждали, ока откроется кабинет процедурный.. Все сревелись.. А очередь нас не пропустила (это был не малышковый день) именно из-за того, что народа много..

Хоть малышковый, хоть не малышковый, каждая усрется, но не пропустит с каким угодно ребенком. И я их понимаю - 2,5 часа под дверью кабинета с ребенком хоть 6-ти месячным хоть 3-х летним это ЖЕСТЬ. У Мишки еще ни одной прививки и идти совершенно не хочется в поликлинику. Наверное соберусь с силами в 6 месяцев схожу, а может и "забью". Если будет толпа народа точно развернусь и уйду. Надоел этот бардак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стояла в очереди на 5 минут зайти надо было,ребенок уже выздоровел,просто послушать надо было,дык сидели мамочки с 10-12летками,и никто не пропускал,уж таким то здоровым уж полегче сидеть то будет,чем моему тогда 2.5летнему,я бы на их месте пропустила бы и кстати всегда пропускаю детей в поликлиннике вперед те кто меньше нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стояла в очереди на 5 минут зайти надо было,ребенок уже выздоровел,просто послушать надо было,дык сидели мамочки с 10-12летками,и никто не пропускал,уж таким то здоровым уж полегче сидеть то будет,чем моему тогда 2.5летнему,я бы на их месте пропустила бы и кстати всегда пропускаю детей в поликлиннике вперед те кто меньше нас.

Яна, может перед тобой уже парочка без очереди прошла :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустная тема для меня..............но вот что с первым что со вторым не пропускала и не пропущю какая бы малышня перед нами не пришла(хотя сами еще дети до года) случалось с детьми приходить не в их приемный день и всегда стою свою очередь. Вот только пришли с приема, так там не точто пропустить меня с малышкой (а сегодня не наш день) так еще пара наглых мамаш со словами "нам только за справкой" акупировали кабинет с детьми лет по 10-12, так почему же я в день здорового ребенка должэна кого-от пропускать? а по поводу малышни в не наш день могу сказать только одно к сажелению большенство мамачек идет именно в эти дни специально чтобы пропустили без очереди и когда это не однократно можно понять возмущения звучащие в каридоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, об этом можно говорить бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стояла в очереди на 5 минут зайти надо было,ребенок уже выздоровел,просто послушать надо было,дык сидели мамочки с 10-12летками,и никто не пропускал,уж таким то здоровым уж полегче сидеть то будет,чем моему тогда 2.5летнему,я бы на их месте пропустила бы и кстати всегда пропускаю детей в поликлиннике вперед те кто меньше нас.

Обстоятельства у всех разные.

 

Во-первых, я б еще поспорила, с каким ребенком в очереди труднее - с полугодовалым или с двухлетним.

 

Во-вторых... мама, которая пришла с двухлетним - ей с работы отпрашиваться скорее всего не надо, а той, которая со, скажем, четырехлетним - у нее каждый час с боем выбивается...

 

В третьих, если мама сидит в очереди с 10летним - это не значит, что дома ее не ждет, скажем, одинокий шестилетка, а то и орущий с бабушкой грудничок.

 

Так что вариантов много, и не стоит всех костерить, ах, гады, не пропускают. У каждого свои обстоятельства. Я, к слову, когда пропускаю, а когда и нет, это зависит именно от моих обстоятельств.

 

Мне вобще не нужно, чтоб меня пропускали - не лезли бы без очереди, и достаточно.

так почему же я в день здорового ребенка должэна кого-от пропускать?
если б пропускать... в этот день не с грудничком вобще фиг попадешь - тебя каждый раз футболят в конец очереди, мол, явились не в свой день. И попробуй напомни, что здоровыми бывают не только груднички...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не возмущаюсь в таких случаях. Я вообще добрая и всепонимающая :) Нам сказал врач придти в четверг и зайти без очереди. Температуру мы дома мерим. Так что нам только в карту пишут, что здоровы и название прививки. 5 минут! А не возмущаюсь по тому, что врачи в отпусках, народу куча и все " только за справкой" зависают на минут 15.! Ребята не выдержали в машине сидеть и папа их в магаз увез. А с Машкой пока в очереди тяжело, она еще не сидит, на руках уже не спит( а в новом месте тем более), а вес у нее на 3 часа ОГОГО как ручкам не выдержать.. И к тому же присутствуют и нездоровые дети... А я вот человек такой, сказано быть, значит буду! Да и мужа я не могла с работы каждый день катать, в надежде на отсутствие очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а сама не рулишь? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...