Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения


Не работают телефоны их. Слишком много звонков. А так да, типовой договор на сайте, с момента как вы мусор кинули в контейнер, а они вывезли, договор считается заключенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график вывоза мусора, не нашла своей улицы и дома вообще, вопрос: кто же вывозить наш мусор??? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график вывоза мусора, не нашла своей улицы и дома вообще, вопрос: кто же вывозить наш мусор??? :562108:

Аспо-сервис скорее всего, как и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график вывоза мусора, не нашла своей улицы и дома вообще, вопрос: кто же вывозить наш мусор??? :562108:

Аспо-сервис скорее всего, как и раньше

Но квитанция пришла от Экопрома,в январской квитанции от управляйки пришла без вывоза мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график вывоза мусора, не нашла своей улицы и дома вообще, вопрос: кто же вывозить наш мусор??? :562108:

Аспо-сервис скорее всего, как и раньше

Но квитанция пришла от Экопрома,в январской квитанции от управляйки пришла без вывоза мусора.

аспо-сервис остался на подряде у экопрома. у них есть пару своих транспортировщиков в районах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне уже калапс мусорный. Раньше четко забирали, сейчас с нового года машины мусорной нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ротозей оставил в автобусе пакет со спортивной формой. Ешка, миленькая, сделай чудо, пожалуйста! Пусть найдется пропажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у тебя Данька везде сам ездит, на все соревнования и даже заграничные?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у тебя Данька везде сам ездит, на все соревнования и даже заграничные?.

Не, Кать, он раньше дальше Питера один не ездил. Впервые мы его так далеко одного отправили. В этот раз ездил в Казань, потом сразу в Москву и абсолютно ничего не потерял. Чему я была очень удивлена, ведь было несколько остановок и ночевок.

Только приехал - и в первый же день оставил в городском автобусе пакет с физкультурной формой. ( Обзвонила все возможные места - так и нет ничего со вчерашнего дня. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у Тебя Даня на брейк ходит 5 раз в неделю? В будни во сколько возвращается? У меня Темка просится в хоть отбавляй, но я плохо представляю как он сам будет туда ездить, сколько вечером с дальнего завеличья займет дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за ответ, я восхищаюсь просто твоим пацаном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...