Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

фак-ап

кинулись делать, а сделали наспех кое-как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

Главное, побыстрее суммы разослать для оплаты, а потом и перерасчеты можно хоть полгода делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

У нас тоже странно, прислали на маму, а она здесь вообще ни разу не прописана была,ну подумали, что на собственника, но так и собственников двое-мама и папа. Ладно б на меня одну прислали, хоть логично и понятно, что данные старые, я до детей одна и была прописана, а так... Точно от балды рисуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так и собственников двое-мама и папа.

так присылают именно на имя собственника, а если собственников несколько присылают на того кто ходил заключать договора, сразу всех не указывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так присылают именно на имя собственника, а если собственников несколько присылают на того кто ходил заключать договора, сразу всех не указывают

У нас один собственник и до этого один был, зарегистрировано 4 человека, счет на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один собственник и до этого один был, зарегистрировано 4 человека, счет на 3.

так я про конкретный случай, почему собственник в квитанции, а не прописанный указан. А с количеством человек чехарда и у меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицевой счёт присвоен верно - можно просто оплатить по количеству проживающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно идти и заключать договор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно идти и заключать договор?

вроде как нет. Если все верно, достаточно оплатить 1 квитанцию. Это и будет являться офертой (согласием) на договор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицевой счёт присвоен верно.

а как узнать, что верно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лицевой счёт присвоен верно.

а как узнать, что верно?

В нашей квитанции совпадают последние 6 цифр с лиц/счётом из квитанций на камремонт, воду и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...