Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Таня, а на обследование не предложили лечь?

 

Анализы сдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а на обследование не предложили лечь?

 

Анализы сдавала?

Да я совсем недавно всех возможных врачей прошла. Вчера спросила. может мне проверить сосуды, а врач в больнице сказал, что не видит для этого оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обморок может и из-за перепадов погоды быть. Я уже дня четыре мучаюсь. У меня давление низкое и сосуды слабые, голова болит не переставая и кружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера голова болела и лицо, но я списала на экзотические фрукты, которыми угощалась накануне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обморок может и из-за перепадов погоды быть. Я уже дня четыре мучаюсь. У меня давление низкое и сосуды слабые, голова болит не переставая и кружится.

У нас вообще климат дурацкий. Мы когда в Крым летом уезжаем - я там себя вообще прекрасно чувствую. Как минимум лет на 10-15 моложе. Сюда возвращаемся - сразу суставы болеть начинают, головокружения и сонливость постоянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. И на юге, и у бабушки в Архангельской области мне прекрасно. А здесь и сонливость и головные боли постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Ешечка,очень прошу , пусть у мужа все решится в положительную для него сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обморок может и из-за перепадов погоды быть. Я уже дня четыре мучаюсь. У меня давление низкое и сосуды слабые, голова болит не переставая и кружится.

я к остеопату с этим сходила, теперь с утра голова ясная и не болит

 

Ешка, можно мы уже все поправимся? Я и дети, родители, брат..че-то устали уже все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Остеопат взломал настройки) поменял твою базовую настройку с южных областей на хмурый Псков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно контакты остеопата?У меня опять всю левую сторону замкнуло(((да и межрёберная начала беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, и мне, мама загибается, может уговорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...