Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Такой длительной полемикой вы меня вынуждаете все таки включить комп и посмотреть,о чем речь)

Ибо мне с телефона ролики не видно,а включать лень))

хахаха, я тоже созрела ролик глянуть :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой длительной полемикой вы меня вынуждаете все таки включить комп и посмотреть,о чем речь)

Ибо мне с телефона ролики не видно,а включать лень))

хахаха, я тоже созрела ролик глянуть :lol:

о,девчонки,жду вашего мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ей-Богу впервые с тобой не согласна :) пофигизм пофигизмом, но вкус нужно привививать. и расслабляться под такую “музыку“ я бы не смогла. на то я и родитель, чтоб оградить ребенка от всякого шлака. на мой взгляд, это он..

Ну так дома ты ребенку такую песню и не включишь. А если в школе включат - то пойдешь ругаться? жаловаться на учительницу?

Зачем ругаться и жаловаться? Просто предложить другую песню и обьяснить свою точку зрения на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно и фигню послушать-посмотреть, и поплясать под нее.)

 

согласна, можно - иногда, и разделяя на уместно или не уместно в этом месте и в этом возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь. Добрый папа накормил ребенка киндером перед сном. Эх и весело же мы укладываемся с песнями, плясками и боем подушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки-елки,зеленые иголки...

Послушала.Крамолы не вижу))Действительно ,веселая,танцевальная музычка.А в слова я лично никогда не вслушиваюсь,тут плюсуюсь к Лори,запомнится только припев.Если б без обсуждения смотрела,то и не заметила ничего такого..

Мой четырехлетка в обморок не упал бы,сленга молодежного и от старшего брата немало слышит.Не берусь спорить насчет нравственности и тыпы,я б спокойно отнеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надя, ей-Богу впервые с тобой не согласна :) пофигизм пофигизмом, но вкус нужно привививать. и расслабляться под такую “музыку“ я бы не смогла. на то я и родитель, чтоб оградить ребенка от всякого шлака. на мой взгляд, это он..

 

Ну так дома ты ребенку такую песню и не включишь. А если в школе включат - то пойдешь ругаться? жаловаться на учительницу?

 

Зачем ругаться и жаловаться? Просто предложить другую песню и обьяснить свою точку зрения на этот счёт.

 

Да пусть попляшет под эту песню, и под другую, и под третью. И сам выберет, какая больше нравится. Пусть посмотрит вот такую программу в Белькове и другую в детском клубе или в театре. И тоже сделает свои выводы. Вот так и будет формироваться вкус.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, что нравиться детям, идет им на пользу ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не все, что взрослые считают правильным и нужным, идет на пользу ребенку!

Спокойней надо относиться к таким мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподавателю по музыке к пятидесяти, если не за. Вот это и удивляет. Но сегодня Даня сказал, что они не танец учат для утренника, а просто танцуют под неё. Но он уже подпевает. (((

Сейчас, видимо, вообще педагогов нанимают по принципу "на безрыбье и рак рыба". У племянницы в училище в Крестах преподавательница по ОБЖ учит девочек, что главная жизненная цель женщины - любой ценой удержать мужика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по географии нас учили чем лучше свиней кормить. ничего, восполнила пробелы с возрастом, но география и не мой конек. ролик не смотрела. сорри, к компу не пробраться было. изоляция от социума и приучение к классическому, правильному не через себя и свою семью это лицемерие. живем то здесь и сейчас.

вчера провели субботний вечер со старшей за вязанием перед теликом. смотрели Мою планету- питерский Казанский собор и Псков. занудно для подростка, но с'ела, главное заинтересовать: грю надо весной в питер таки сгонять за архитектурой и экскурсии по Пскову светят спасибо Ане Жасмин. глаз загорелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...