Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

По поводу книг, ИМХО кто-то воспользовавшись предновогодней атмосферой чуда и праздника замутил аферу... Если бы не Оля с ее аналитическим складом ума, я бы сама не догадались до этой схемы... Подумала, интересная мысль и книги! :wub: ура! кто-то популяризирует литературу :wub: Оле благодарность :562108: Вся эта ситуация обман, и очень жаль наивных участников, особенно детей :897451: Надо составить пост-опровержение и распространить его, грамотно и лаконично обрисовать схему (лично я это не умею, поэтому и не берусь), чтоб люди были в курсе, а организаторам стыдно стало (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Дани в саду преподаватель с детьми к новогоднему утреннику учит с детьми танец под нижеприведенный трек.

Честно говоря, меня выбор композиции мягко говоря, возмущает. Ребенок у меня учится в лингвистической гимназии (!) и, на мой взгляд, песни с подобными текстами в данном случае уместны в какой-нибудь молодежной студии танцев, но никак ни в детском саду при таком учебном заведении. Или я не права? Как считаете?

 

http://www.youtube.com/watch?v=g3lAesgeRiU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, прекрасно тебя понимаю, я б тоже возмущалась! Ну и текст! :ph34r: Явно не для дошкольников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...в детсаду танцевать на новый год под "такое музло"(цитата из песни), а потом в 11 классе на выпускной в кружевном ниглиже, а что?- креативненько , прикольненько и в скором времени совсем нормальненько и даже совсем не аморальненько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна цитата "... ну-ка, дядя, отвали"

отличная детская песня :girl_sigh:

не, я понимаю, что детки еще научатся фразочкам и похлеще, но может не стоит время торопить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плохого диджея за углом девчонки бьют... Да уж, а потом удивляемся, почему дети такие жестокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, морализаторы

смешная песенка

 

Вероник, я человек с нормальным чувством юмора. Я подняла вопрос уместности. Если бы эта песня была выбрана на студии брейкинга - я бы слова не сказала. Но не в учебном заведении, где детей должны учить моральным нормам, правилам поведения и уважению к ближним. И уж никак не преподаватели должны учить детей молодежному сленгу.

Не учат же в музыкальных школах песни группы Ленинград. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.

 

Таня, прекрасно тебя понимаю, я б тоже возмущалась! Ну и текст! :ph34r: Явно не для дошкольников.

Так это даже не школьники, это детсадовцы. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подняла вопрос уместности. Если бы эта песня была выбрана на студии брейкинга - я бы слова не сказала. Но не в учебном заведении, где детей должны учить моральным нормам, правилам поведения и уважению к ближним.

всегда думала,что нормы морали везде одинаковые - в огороде, в театре, в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...