Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

Четверо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но да, библиотеки это хорошо. Детские особенно. Всё собираемся на Р.Люксембург сходить с детьми.

сходи-сходи. там клево. жаль нам далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но признаюсь, я тоже наивная :562108: Тешу себя надеждой выиграть новый телефон, поэтому иногда участвую в конкурсах репостов. :ph34r:

Год назад я в халяве выиграла телефон, ну и другое тоже. Так что буду блондинко, но в репостах участвую дальше.

Я одно время плотно была подсевши, правда репостила не все подряд, но ни разу ничего не выиграла. Эх, не везёт мне в картах...Но телефон нужен очень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

нас таких двое

Трое :)

Четверо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Про электронные книги и планшеты: в планшете/телефоне ведь можно настроить цвет страниц и букв, совсем как в книгах с электронными чернилами, не сильно вредно глазам. А ночью я читаю на ночном режиме, тоже довольно терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

нас таких двое

нас больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голяк в вк, я только здесь про это узнала

у меня показывает только интересные новости, правда он сам решает, что мне интересно :lol: может что и пропускаю нужное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была читалка. с появлением большой мобилки я ее забросила. потому что чернила чернилами. а лишние полкило в сумке раздражают, плюс книги туда закачивать задолбаешься, а с телефона по инету полазил, книгу взял и там же читай.

 

Оля, ну вот мне ответили, что игра типа только в рамках Пскова и всё по честному. :)

ну что значит - по честному? Откуда лишние 35 книжек, если каждый выслал одну. По мне так ответ один - 35 человек ответных подарков не получат. И это все - в рамках Пскова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так все происходит. Причём первые 7 человек вообще никому не отправляют книги

post-4698-0-99362900-1449254119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снгодняшняя тема напомнила давнешнюю историю, как меня в Амвей затащит пытались. Объясняли принцип, рассказывали про систему бриллиантов, а сами вместо бриллиантов рисовали на доске треугольники. Я им:"Ясно, очередная пирамида". А они мне:"Что вы такое говорите. Вы приводите столько человек, они приводят еще столько, вы получаете проценты за саоих и за чужих...(на листе рисуется явный треугольник) видите, получается бриллиант!"

То ли на меня слово "проценты" не подействовало, то ли я просто, блондинко, в бриллинатах ничего не понимаю, но так я и не повелась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиант, прелесть какая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь на себя: купила дочу новеньких кофточек, домой принесла, с куда положила ума не приложу. Ни в одном шкафу нет. Ешка помоги найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...