Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

а ты не сравнивай рекламу продукта (да-да это реклама) и н..еб

ой, я тебя умоляю)) Вот Оля, к примеру, вывесила у себя про книжки - она решила всех "надуть" и поиметь книжки? :lol: участвуют-то в основном друзья и друзья друзей.

так-то рекламный спам в новостях тоже бесит. Я кучу народа в игнор поставила из-за этих репостов. А сейчас, может, просьбы о помощи пропускаю с их страниц - всякое бывает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девки вас прет,хотела поучаствовать но теперь не буду... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так после покупки "читалки" бумажные терпеть не могу. И деревья жалко, и прочитанная книга просто захламляет дом (классика и любимые не хлам конечно :) ).

А вот детям книжки обязательно нужны. С большими картинками и практически без текста :lol: . Но они не нужны после прочтения, редко какую пару раз перечитаем. Библиотека отличный выход :711909: .

И новых книг в там очень много :)

Ой, а я вот не могу с читалкой. Брали тут поюзать читалку - что я, что муж переплевались. Мы, к сожалению, не так много читаем, поэтому мне проще купить нужную мне книгу раз в 2 месяца, или взять почитать у кого-нибудь.

В библиотечных меня срок возврата всегда напрягал - вечно проблемы с этим были. То не успею прочитать, то забуду вернуть. Со знакомыми проще договориться ^_^

 

Но да, библиотеки это хорошо. Детские особенно. Всё собираемся на Р.Люксембург сходить с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, верните мне веру в человечество, скажите, что вы никогда бы не стали участвовать в пирамиде...

 

А то на последний пирамидальный флешмоб вконтакте за явилась куча людей, которых я уважала и которыми восхищалась.

 

Мир рухнул, чес-слово. Скажите мне, что они просто недопоняли в чем дело...

Оля, верну :) не участвую и даже мысли такой не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ой, а я вот не могу с читалкой. Брали тут поюзать читалку - что я, что муж переплевались.

а чего?? настоящую брали, с эл. чернилами?

нам тоже давали, я только во вкус вошла- пришел срок отдавать (( плакаю и читаю как дурак на телефоне (спасибо мужу хоть с большим экраном подарил ^_^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так после покупки "читалки" бумажные терпеть не могу. И деревья жалко, и прочитанная книга просто захламляет дом (классика и любимые не хлам конечно :) ).

А вот детям книжки обязательно нужны. С большими картинками и практически без текста :lol: . Но они не нужны после прочтения, редко какую пару раз перечитаем. Библиотека отличный выход :711909: .

И новых книг в там очень много :)

+10500

Тоже к этому пришла. Читалку обожаю вот уже 5 лет, по бумажным книгам не скучаю ничуть вообще.

Имеющиеся в доме две полки книг взрослых только бесят (надо сфоткать, может кому надо почитать)

 

Детские бумажные, напротив, ОБОЖАЮ, особенно выбирать-покупать, но тоже поняла, что это в принципе пустая трата денег, чисто блажь/хобби, т.к. крайне редко какую больше одного раза читаем, стоят в идеальном состоянии на полке. Была приятно удивлена выбором в библиотеке - на Юбилейную ходим.

Теперь стараюсь покупать только игровые/с заданиями/обучающие книги только, художественные берем в библиотеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не сравнивай рекламу продукта (да-да это реклама) и н..еб

ой, я тебя умоляю))

нужно быть аккуратней

те же дешели, кто раздавал телефоны своих знакомых? вроде и ничего плохого не хотели (наверняка), а кого-то надули впоследствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего?? настоящую брали, с эл. чернилами?

нам тоже давали, я только во вкус вошла- пришел срок отдавать (( плакаю и читаю как дурак на телефоне (спасибо мужу хоть с большим экраном подарил ^_^ )

Да вроде настоящую. Саш, а Саш, какая у тебя читалка?

 

Не то, совсем не то. Не могу я без шороха страничек :53877:

 

нужно быть аккуратней

те же дешели, кто раздавал телефоны своих знакомых? вроде и ничего плохого не хотели (наверняка), а кого-то надули впоследствии

Ну там, извините, 40 тыщ денег хотели за косметику! Моя мама сходила на процедуру, получила удовольствие, телефоны знакомых пару штук дала, а потом им всем позвонила предупредила, чтоб не велись на развод на деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжный хомяк. Люблю бумажные книги. Но сама читаю на планшете, причем только из соображений экономит. Но наиболее любимые предпочитаю купить и иметь в бумажном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не то, совсем не то. Не могу я без шороха страничек :53877:

ну не знаю ) может если что-то художественное/душевное, и актуально, типа дождливым осенним вечером завернуться в плед с книжкой и чашкой ароматного чая и читать о любви преодолевающей все преграды ^_^ но я вот счас много по психологии например читаю- шороха мне хватает и без страниц :lol: ну или муж тут про зомбаков каких-то читал- тоже по моему вполне можно было бы электронным вариантом обойтись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжный хомяк. Люблю бумажные книги. Но сама читаю на планшете, причем только из соображений экономит. Но наиболее любимые предпочитаю купить и иметь в бумажном виде.

На планшете читать вредно! Бросай немедленно!

Проси на НГ нормальную читалку с хорошим экраном и бумажными чернилами!

 

ЗЫ я бы не смогла читать ни с экрана ноута, ни с планшета даже обладая идеальным зрением, а уж тебе тем более глаза жалеть свои надо!

Я вот реально практически не знаю людей, кто после знакомства с нормальной читалкой скучает по страницам )

 

Ну и читалкой на мой взгляд пользоваться удобнее - она не сворачивается на развороте как большинство книг, не надо искать место, где остановилась, удобнее брать с собой. Я еще ночью читаю (фонарик на обложке у меня) - это, конечно, из серии вредных советов для зрения, но для меня реальный выход почитать перед сном. Плюс мое личное - во время чтения часто вяжу, и раньше с бумажными вечно мучалась с разворотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, совсем не то. Не могу я без шороха страничек :53877:

ну не знаю ) может если что-то художественное/душевное, и актуально, типа дождливым осенним вечером завернуться в плед с книжкой и чашкой ароматного чая и читать о любви преодолевающей все преграды ^_^ но я вот счас много по психологии например читаю- шороха мне хватает и без страниц :lol: ну или муж тут про зомбаков каких-то читал- тоже по моему вполне можно было бы электронным вариантом обойтись..

Я лучше информацию (любую - художественную, научную) воспринимаю, когда тактильно чувствую... Блин, как объяснить)) Вот я даже к экзаменам готовилась переписывая отсканированные лекции. Я не могу прочитать на компе и запомнить. Или даже свои лекции читая - обязательно переписывала.

Думаю, так же и с книгами. Я чувствую буковки подушечками пальцев и ощущаю интерес, радость, воспринимаю, что написано. Электронно не могу. Вроде читаешь, суть ясна, а ощущения не те. Кинестетик я :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...