Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 3, по методу ЕшКи

Олеся

Рекомендованные сообщения

а давайте организуем тему с книжками, которые готовы дать почитать

-я бы упорядочила свои запасы

-кто более-менее регулярно видится или живет/работает по соседству, могли бы обмениваться

млн, я ж рубашке Сашу и машу обещала!

Вот чего она тут не сидит, на меня не жалуется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, добрая половина этих участников просто не поняла несправедливости, половина посчитать не может)) думаю, вряд ли их подлецами можно назвать ;)

 

Я вот не поняла откуда 36 берётся, поэтому мимо и прошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Оля такие громкие выражения использует "мир рухнул", "участвуют подлецы" и т.д.

извини. Я сомневалась, писать ли вообще, вроде ж и впрямь, вопрос копеечный.

Но от некоторых людей, которых я там встретила, я реально не ожидала. Дело не в обогащении - это ведь и впрямь только книжки. Дело в спокойном отношении к крайне неравноценному положению участников. И именно удивляет, что люди готовы за три лишних книжки в пирамиде участвовать.

 

З.ы. а кто книжек хочет - давайте я свой обменный фонд раздарю к НГ

Оля, ну вот мне ответили, что игра типа только в рамках Пскова и всё по честному. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. а кто книжек хочет - давайте я свой обменный фонд раздарю к НГ

а давайте организуем тему с книжками, которые готовы дать почитать

-я бы упорядочила свои запасы

-кто более-менее регулярно видится или живет/работает по соседству, могли бы обмениваться

О, я давно эту идею обдумываю! Правда, у меня запасы небольшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Дело в спокойном отношении к крайне неравноценному положению участников.

а в чем не равноценность-то? поясните хоть, может я чего не понимаю )

 

И именно удивляет, что люди готовы за три лишних книжки в пирамиде участвовать.

да не думаю я что все прям рассчитают на эти книжки ) гарантий никаких, что у первых, что у последних, что ты хотя бы одну получишь, взамен своей. так что это явно не для тех кто рассчитывает вернуть свое, а уж тем более нажиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто в библиотеку сходить? :huh: Там детских книжек горы. Много новых, да практически все в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем не равноценность-то? поясните хоть, может я чего не понимаю )

тут кто раньше встал - того и тапки

материальные блага получают первые вступившие в игрище

вот реальную пирамиду представь: ее основание (а это бОльшая часть участников) не получит ничего кроме морального удовлетворения от нового опыта

 

А что мешает просто в библиотеку сходить? :huh: Там детских книжек горы. Много новых, да практически все в отличном состоянии.

лень мешает

скажем, в соседнем со мной доме живет Ульяна, которой я с удовольствием дам почитать че-то

а в библиотеку мне влом тащиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто в библиотеку сходить? :huh: Там детских книжек горы. Много новых, да практически все в отличном состоянии.

Я про взрослые книги думала)

Новенькие книги редко в библиотеки попадают, по-моему

В библиотеке на Конной не разбежишься. Например, сомневаюсь, что у них есть "игра престолов", и почитать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых, как я сегодня убедилась - получать подарки, не одаривая в ответ. Я писала вконтактике - раз пять стирала, все старалась помягче, чтоб не обиделась. А щас вот думаю - зря выражения выбирала.

может они просто блондинко и не задумываются с какого перепуга им столько счастью навалит?

А некоторые репостят всякие розыгрыши омываек :lol: не, не блондинки)))

а ты не сравнивай рекламу продукта (да-да это реклама) и н..еб

может Оля (Ирбис) и была повышенно эмоциональной, но сам факт произошедшего остается фактом, независимо от ее реакции

еще раз убеждаюсь, что надо смотреть не по словам, а по делам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто в библиотеку сходить? :huh: Там детских книжек горы. Много новых, да практически все в отличном состоянии.

Я про взрослые книги думала)

Новенькие книги редко в библиотеки попадают, по-моему

В библиотеке на Конной не разбежишься. Например, сомневаюсь, что у них есть "игра престолов", и почитать хочется

Я так после покупки "читалки" бумажные терпеть не могу. И деревья жалко, и прочитанная книга просто захламляет дом (классика и любимые не хлам конечно :) ).

А вот детям книжки обязательно нужны. С большими картинками и практически без текста :lol: . Но они не нужны после прочтения, редко какую пару раз перечитаем. Библиотека отличный выход :711909: .

И новых книг в там очень много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вот реальную пирамиду представь: ее основание (а это бОльшая часть участников) не получит ничего кроме морального удовлетворения от нового опыта

там же меняются участники, это раз, а два- я уже писала, ничего можно не получить и находясь в верху, если не готов к такой вселенской несправедливости- не участвуй ) я спокойно отношусь к тому что я пошлю, а мне нет.. для меня интересно участие, ну и как эксперимент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, игры престолов в областной навроде видела. мы регулярно туда захаживаем. на их сайте можно наличие книг и в филиалах городских посмотреть-если у тебя есть электр.читат. билет- зарегистрироваться легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...