Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Девчата,пока не знаю,придём ли. .. а вечером во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, давай! А то видемся только виртуально)))

 

А сайт у центра Светлячок, который в бывшем Вольном, есть? Хочу посмотреть какие там занятия для малышей. Или телефон.

я чет думала что они работать не будут. но неправда) я тебе в контакт скину ссылку

Я посмотрела, спс. Искала хореографию, танцы или что-то подобное, но у них нет, развивалка только. Сегодня ходила в ДДТ, там снова сказали что таких мальков еще никуда не берут, танцы с 4-5 лет. А все остальное далеко от нас((. Нам хирург-ортопед очень рекомендовала ходить на хореографию, ЛФК или в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в эту субботу никак не могу.

в след субботу вечерком могу

или в будний день вечерком. я вообще за вечер, но только если солнышко))

 

но встречи явно зимой не будет :rofl:

если погода хорошая, то п

очему бы и не зимой)) в финском погулять, потом дружно в мельницу,пусть дети там побесятся

да я только за,ваши зимы я пока не знаю,а вот у нас морозыыыыыыы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у нас зимой и дождь может пойти, а может и мороз, с учетом того что влажность большая((привыкнуть тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у нас зимой и дождь может пойти, а может и мороз, с учетом того что влажность большая((привыкнуть тяжело

выбора нет, привыкну :rofl: муж на словах рассказывал какая погода у вас,он местный это его Родина,в этом году я поняла у вас лето не очень жаркое было,а у нас +35 было все лето жарило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,пока не знаю,придём ли. .. а вечером во сколько?

Мариш, часиков в 6 наверно?

выбора нет, привыкну :rofl: муж на словах рассказывал какая погода у вас,он местный это его Родина,в этом году я поняла у вас лето не очень жаркое было,а у нас +35 было все лето жарило

лето еще пол беды. обычно кто приезжает из ваших краев жалуется на непроходящий насморк.

но надеюсь вас это не коснется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тоже ,а то могу и обратно уехать :rofl: шучу конечно,а что с наших краев много едут к вам? или родственники в гости приезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, давай! А то видемся только виртуально)))

 

А сайт у центра Светлячок, который в бывшем Вольном, есть? Хочу посмотреть какие там занятия для малышей. Или телефон.

я чет думала что они работать не будут. но неправда) я тебе в контакт скину ссылку

Я посмотрела, спс. Искала хореографию, танцы или что-то подобное, но у них нет, развивалка только. Сегодня ходила в ДДТ, там снова сказали что таких мальков еще никуда не берут, танцы с 4-5 лет. А все остальное далеко от нас((. Нам хирург-ортопед очень рекомендовала ходить на хореографию, ЛФК или в бассейн.

Ира,а на пл.Победы бывший ДКС (как он теперь называется?) не ходила? там тоже танцы есть,но вот на счет возраста не знаю.

а в связи с чем рекомендовали хореографию?

нам вот Настеньке бассейн нужен будет,но я как понимаю,для таких маленьких ничего нет.Только лет с 3-4 в 23-й школе вроде. Никто точнее не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, в Дельфин и раньше берут. На площади Ленина для малышей ЛФК только (сайт посмотрела). Вот и мы хотим в бассейн, недалеко двор Поздноева, надо на разведку сходить. Нам врач рекомендовала ножки укреплять, т.е. танцевать, в бассейн ходить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с наших краев много едут к вам? или родственники в гости приезжают

именно из Омска не знаю никого. но из Новосибирска много знакомых. город военных же у нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с наших краев много едут к вам? или родственники в гости приезжают

именно из Омска не знаю никого. но из Новосибирска много знакомых. город военных же у нас))

Новосибирск мне нравится хороший город дальше нас находится , мы там часто бываем ,даже в зоопарк ездим на выхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на завтра все в силе. Где и во сколько встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...