Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Ходил кто-нибудь вчера на встречу близнецов?)

 

блин, а встреча-то 28 мая? :lol:

Лен, приводи своих ) я фотографировать буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Тогда нужно припереться)

конечно нужно :-) я уже папе сказала, что бы на этот день ничего не планировал :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сходили? что вы молчите? где фотки? впечатления? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела фотки в контакте,в группе Двойняшки. Много было детишек и родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там не долго, девченки раскапризничались и мы поехали домой, а так все было классно :-) и погода не подвела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили.Такой масштабный праздник организовали,я даже и не думала,что у нас так много двойняшек и тройняшек!Были выступления танцевальных коллективов, стихи и песни,ростовые куклы,мыльные пузыри.Шарики давали,девочкам розовые,а мальчикам голубые,аквагрим,роспись по тарелочкам.Диплом участника выдали,очень вкусные пирожные,мороженное.Причем все было бесплатно.Мы с детьми в восторге от праздника!

post-4610-0-03006300-1496087088_thumb.jpg

post-4610-0-32818000-1496087437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёво было! морожко и очень вкусные сладости на халяву. Танцульки, аниматоры, аквагрим, воздушные шарики...организаторы постарались. Мои, к сожалению, не смогли в полной мере оценить. Златка не очень себя чувстивовала. перепила видимо устали на др накануне, просто морально были без сил) морожко слопали, потусили с папой, поняли что мама занята и поехали домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно наткнулась https://www.pskov.kp.ru/daily/26754/3784196/

Может уже видели многие, но не могу оторваться! Прочитала 8 частей!!! Пойду спать под впечатлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь тоже в ваших рядах. Сегодня нам 12 дней. Мы полностью на смеси, из груди молока немного, им точно не хватает, хотя молоко есть, я его молокоотсосом сцеживают понемногу, да соскИ какие-то мягкие, они их не могут "поймать"... Не знаю как быть, кормить каплями молока или отказать уже и полностью перейти к смесям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужна консультация специалиста по ГВ. Я кормила своих до 1,4 (потом мне надоело :dirol: ). Если молоко есть, то все можно наладить и обходиться без смеси. Сейчас, я так понимаю, у Вас трудности с прикладыванием? Попробуйте сплющить ореолу пальцами и вложить малышу в ротик, когда подрастут, у них будет лучше получаться :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в идеале, нужно, чтобы кто-то из специалистов приехал и помог Вам. Раз молочко есть, то надо просто научить деток брать грудь. Конечно, с двумя это тяжелее, бутылочки проще навести и покормить. Тут только Ваш выбор! И он в любом случае будет правильный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...