Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения


В род доме аланцев ставил. Но как к нему попасть????

только после 22 недель можно в патологию лечь и поправится к нему в палату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая,а если туда подняться и позвать его,так не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая,а если туда подняться и позвать его,так не прокатит?

Не знаю на счет патологии, но думаю можно вполне подняться на этаж дневного стационара и там дождаться пока он придет делать обход, и подойти к нему со своими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю,что УЗИ подтвердит сегоднешнее УЗИ. И пойду я опять в больничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,я тоже сегодня успела на УЗИ сгонять. Но попали к шельдешовой. Не знаю на сколько она хорошо делает. Смотрела двумя датчиками. Шея той же длины 28 мм. Зев закрыт. Через неделю наверн опять пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Колесниковой. Спросила у неё может ли она посмотреть правильно ли установлен пессарий, она сказала,что это может сделать только врач на кресле. Я думаю,что в гор.больнице неправильно сделали УЗИ или из-за неправильной установке пессария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Колесниковой. Спросила у неё может ли она посмотреть правильно ли установлен пессарий, она сказала,что это может сделать только врач на кресле. Я думаю,что в гор.больнице неправильно сделали УЗИ или из-за неправильной установке пессария

У меня у Колесниковой тоже шея была 32, а в городской через день 34, может быть погрешность.

Не волнуйся пессарий держит шею, все будет хорошо.

А утрик или дюфастон принимаешь? у меня был утрик до самых родов 200, у нас врачи все крутили пальцем у виска, а в питерские врачи говорили что он держит шею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,я тоже сегодня успела на УЗИ сгонять. Но попали к шельдешовой. Не знаю на сколько она хорошо делает. Смотрела двумя датчиками. Шея той же длины 28 мм. Зев закрыт. Через неделю наверн опять пойду.

не ходи к ней, у меня был печальный опыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...