Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения


пенал - не знала, что он так называется. Я на такой кровати еще в детском саду спала. Планирую и мальчишкам такой купить потом. Про неудобно вылезать - -может, лесенку маленькую сбоку?

 

зы: здесь можно цитировать не весь текст, а только часть его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "пенал"?

вот типа такого http://prv2.lori-images.net/krovat-penal-v-gruppe-detskogo-sada-0002495434-preview.jpg , только на двоих. У нас тоже в саду в старших группах такие.

 

 

зы: здесь можно цитировать не весь текст, а только часть его?

конечно можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я даже не видела такие. Но диванчики мне пока больше нравятся.

Правда, это пока теоретический интерес. Кормить хочу до 2, там и буду отселять. Причем сейчас мои мотивации в основном эгоистические, например, мне так проще укладывать их спать. Сказки они еще не понимают (а то Комаровский вот пишет, надо привносить в отношения больше человеческого, книги читать и т. п., а сися - это как бы как у животных). Ну а то, что для здоровья полезно, это плюс и большой плюс, но уже не главное, как было до года.

Тем более меня пока ГВ абсолютно не напрягает. А то я тут начиталась всяких ужасов в теме про отлучение - слава Богу, у нас такого после того как поползли не было (сися каждый час, по поводу и без, ночью постоянно и т. д.). Ттт, чтоб не сглазить.

 

зы: здесь можно цитировать не весь текст, а только часть его?

 

Можно. Надо убрать backspac'ом часть сообщения в цитируемой части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Икеевкие кроватки. самые обычные. С барашками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Икеевкие кроватки. самые обычные. С барашками)

Саш, как раз сайт икеевский смотрю - с барашками это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спс))

А то сегодня весь город прошли - раздвижных кроваток вообще никаких нет, если только в икею ехать. Диванчики маленькие приглянулись, но их собирать -разбирать замучаешься, хотя в нашу маленькую комнату ничего другое в двойном количестве и не влезет. Зато есть двухярусные и пеналы видели. Но громоздкие очень. Вообще с детской мебелью напряженка в городе. Был еще магазин детской мебели Винни Пух, но теперь его по-моему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, двухярусную не хочу, наслушалась о том, как детки падают(((. Мои тоже долго спали в своих кроватках, только сейчас девчонки переехали в свою комнату, пока спят на нашей большой кровати, планируем купить две маленьких кроватки. Диванчики мне тоже нравятся. Еще рассматривала вариант "пенала", мало место занимает, но не очень удобен, тк кому-то одному что-бы встать нужно будет перелезать через другого.

 

А у нас был диванчик, тоже очень хотела, разбирать несложно, но когда разберешь занимает полкомнаты, и вообще ужасно неудобный (когда укладывала приходилось лежать вместе, так кошмар как спине плохо) и через 3 года стал расходиться по швам, у нас как раз из серии зверюшек был. Сейчас диванчик на даче, купили детям по кровати с матрасами, красота...В икее по-моему варианты тоже неплохие. Ну от диванчиков конечно отговаривать не буду, но нам не понравился ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас был диванчик, тоже очень хотела, разбирать несложно, но когда разберешь занимает полкомнаты, и вообще ужасно неудобный (когда укладывала приходилось лежать вместе, так кошмар как спине плохо) и через 3 года стал расходиться по швам, у нас как раз из серии зверюшек был. Сейчас диванчик на даче, купили детям по кровати с матрасами, красота...В икее по-моему варианты тоже неплохие. Ну от диванчиков конечно отговаривать не буду, но нам не понравился ужасно.

Спасибо за отзыв). Я вот тоже подозреваю, что долго они не протянут, но такие симпотные:) Даже и не знаю теперь, что выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв). Я вот тоже подозреваю, что долго они не протянут, но такие симпотные :) Даже и не знаю теперь, что выбрать.

я уже давно за кровати и детям и взрослым с матрасами. и спать удобно и долговечнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, так оно и есть. Вопрос в том, где их поставить... С учетом нашей сегодняшней расстановки мебели я просто не представляю как это сделать. Ведь в дальнейшем нужно будет еще и два письменных стола. А у нас и так в комнате, где хотим сделать детскую, стенка, 2 книжных шкафа, большой стол и диван (его можно выкинуть, но места на все не хватит). И стол большой тоже выкидывать не хотелось бы - иногда ведь бывают гости, застолье, а на кухне так не посидишь. Просто голову сломать можно. Честно, я не представляю, как живут многодетные семьи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...