Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Девченки, подскажите, стоит ли приобретать манеж (манеж-кровать). До какого возраста он реально пригодился и нравилось ли в нем деткам?

я хотела купить за место кроваток, в детском мире щупала, как то он мне хлипким показался, купили икеивские кроватки, если использовать его как монеж, то мои бы сроду там не сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас манеж-кровать была. очень летом на даче выручила. это же не полноценная кровать

а так мелких спать положила, москиткой все закрыла и красота ))

можете у меня взять, но я его тоже с рук брала. и компактный, сейчас наверху шкафа хранится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватки-маятники.Манеж не покупают,я за свободу деток,пусть ползают мир изучают.

 

У подруге видела манеж-кровать, действительно временное спальное место, если использовать как кровать,слишком мягкое дно и вставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас манеж-кровать была. очень летом на даче выручила. это же не полноценная кровать

а так мелких спать положила, москиткой все закрыла и красота ))

можете у меня взять, но я его тоже с рук брала. и компактный, сейчас наверху шкафа хранится

а есть фото посмотреть? мы как раз рассматриваем вариант для дачи и поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что фото нет

мы как манеж ее не использовали, только на даче для дневного сна на свежем воздухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь была Peg-Perego Aria Twin? или трость хорошая? нужна коляска на лето и для поездки, что посоветуете.

 

думаю, что фото нет

мы как манеж ее не использовали, только на даче для дневного сна на свежем воздухе

а фирму знаете, можно в инете посмотреть фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы перевозите в машине новорожденных. У нас 1 автокресло есть, второе позже приобретем, но они от 9 кг. сидячие. До этого времени интересует как возить малышей: в автолюльках, в переносках? может кто из вас продает что уже за ненадобностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы перевозите в машине новорожденных. У нас 1 автокресло есть, второе позже приобретем, но они от 9 кг. сидячие. До этого времени интересует как возить малышей: в автолюльках, в переносках? может кто из вас продает что уже за ненадобностью?

для новорожденных вот такие автокресла:

56ed7ab5b2178.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автолюльках перевозим наподобие что на фото.Покупала свои на авито,было много не дорогих и хороших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ) малышей обязательно в креслах возите, во- первых привыкнут что так должно быть , 2. это безопасно . И да, на до всегда много предложений о продаже таких кресел с 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, их столько вариантов оказывается от 0, и до 25 кг. и даже до 50. Как все сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или трость хорошая? нужна коляска на лето и для поездки, что посоветуете.

 

[

Макларен посмотрите,супер трости у них.Я на море ее брала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...