Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Точитала про тфк,говорят очень хорошие,но у нас даже б/у не видела((

 

Девченки ,интересует вопрос шейки,у кого-нибудь были с ней проблемы??

я тфк б/у продаю прогулку и макларен прогулку :) на авито все есть))

видела)))но нам прогулка гараздо позже нужна будет))

 

У нас инглезина была паровозиком , очень мне нравилась , манёвренная

А детям вот нет) почти не катались

Тоже в Питере покупали

а мне вот паровозик как-то не очень нравится,смущает то что один находится ниже,да и не видно его,а с моим ростом,это вообще проблемно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точитала про тфк,говорят очень хорошие,но у нас даже б/у не видела((

 

Девченки ,интересует вопрос шейки,у кого-нибудь были с ней проблемы??

я тфк б/у продаю прогулку и макларен прогулку :) на авито все есть))

макларен и почем?

 

Точитала про тфк,говорят очень хорошие,но у нас даже б/у не видела((

 

Девченки ,интересует вопрос шейки,у кого-нибудь были с ней проблемы??

Женя у меня тфк и люльки и прогулка, скоро продавать буду, если трость хорошую куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пиши пиши мне))) буду ждать)) это у нас так пока только первый поход был)) мама вообще говорит ничего за ранее не брать,а я так не могу,как только дикретные получу пойду закупаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пиши пиши мне))) буду ждать)) это у нас так пока только первый поход был)) мама вообще говорит ничего за ранее не брать,а я так не могу,как только дикретные получу пойду закупаться))

вот я как твоя мама все боялась покупать, хоть и не суеверная, а поняла что зря все это я делала, с большим пузом по магазинам очень тяжко ходить, коляску я купила на 26 недели, это была первая покупка для малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала что потом будет тяжело!мне она вообще говорит закупаться после родов,а перед взять только самое необходимое,говорит за коляской я вас потом отпущу!предложила мне вообще ,что они с папой ее купили когда рожу!!!я была от такого предложения просто в восторге...я понимаю может там,какие распашенки пеленки без меня,а вот коляску,нетушки,это я сама))) и кроватки у нас уже одна есть)))от пленяшки передают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,интересует вопрос шейки,у кого-нибудь были с ней проблемы??

У меня не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних месяцах очень уставала.Да и мне было спокойнее,чтобы к рождению малышей было все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а вы как рожали ЕР или КС??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже шевелюшки начались)))правда только с одной стороны,точне наверное больше по середине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже шевелюшки начались)))правда только с одной стороны,точне наверное больше по середине))

У меня шевелюхи где то в 20 недель начались тоже с одной стороны, а второго на месяц позже почувствовала. Хотя на УЗИ он активно вращался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже шевелюшки начались)))правда только с одной стороны,точне наверное больше по середине))

Поздравляю!У меня сынок больше активничал в животе чем дочка.

 

Девчат,а вы как рожали ЕР или КС??

Я сама рожала,малыши у меня головками вниз лежали.Сынок 2980 родился,а дочка 2630.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) вот как раз зашевелилась та девочка ,которая еще может быть мальчиком))) у нас на узи обе очень активные были,я даже не ожидала))

 

Я конечно тоже за ЕР ,но как-то так страшно,еще и начиталась всякого!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...