Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

У меня после первых родов так было, по поводу и без поводу ревела и всё меня бесило. Месяца 3-4, депресняк наверное был.

После вторых родов "Пофиг дым" ничего подобного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог посоветует явиться спустя год-полтора после родов. Пейте пустырничек и плачьте в свое удовольствие пока то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно через год спрашивала у гинеколога, есть ли смысл сдавать гормоны, если еще гв, сказала, если беспокоит, то сдавать. Но месяц кмк реально мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Двойняшки

Всем привет! Моим двойняшкам почти 8 месяцев, у нас дочка и сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моим двойняшкам почти 8 месяцев, у нас дочка и сынок!

Как зовут малышей, если не секрет? что умеют делать: ползать и все лизать умеют? :crazy: а ботинки уже лизали? лопочут что нибудь? и да, как они реагируют друг на друга? - у меня малышка любит лизать игрушки в комнате старших детей и явно радуется когда они приходят из школы и садика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Всем привет! Моим двойняшкам почти 8 месяцев, у нас дочка и сынок!

А у меня вопрос как вы справляетесь? Конечно понятно что выхода нет и справляться все равно надо, но это де так сложно, чего стоит одну коляску спустить чтобы погулять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: а ботинки уже лизали?

Лен, похоже это больная тема для тебя ^_^

Я тоже ловила мелкую с ботинками, но редко, обычно я сразу обувь мою и убираю. Нам почему то больше нравится обнимать ёршик :blink: не знаю лизала ли она его или нет :ph34r: фу, но вот обнимашки это да, а ещё в комнату притащит и на кровать положит. :crazy:

Ещё кошачий корм пробовали, много-много раз :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Двойняшки

Наших мелких зовут Анютка и Ильюша. Сейчас у них самый интересный возраст- сынок ползает пока по пластунски, но очень шустро, все пытается кота потискать, но тот не даётся, любит стучать игрушками друг о друга, об сестру постучать тоже любит))). А Анюта начала несколько дней назад самостоятельно садиться. И сидит с таким довольным и гордым видом))) Тоже любит Илье в лоб игрушкой прописать, но все это не специально. В последнее время стали искать общения друг с другом, глядят и смеются. Это так мило) И трогательно) В рот тянут всё, что попадает в руки, слюнотечение ужасно обильное, зубы режутся, капризные жуть! У Ильи уже 4 зуба, у Ани пока 2, но верхние видимо на подходе

 

Всем привет! Моим двойняшкам почти 8 месяцев, у нас дочка и сынок!

А у меня вопрос как вы справляетесь? Конечно понятно что выхода нет и справляться все равно надо, но это де так сложно, чего стоит одну коляску спустить чтобы погулять(((

Вот да, с коляской проблема большая, но сейчас зима, дороги непроезжие и я с чистой совестью ставлю люльки на балкон и обеденный сон они проводят там. Считаю это хорошей альтернативой прогулке на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...