Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Я вообще не представляю,как я буду работать .. Работа у меня 2/2 с 9 до 21 и не вырваться даже на полчаса никак.А про больничные я вообще молчу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, я сама тут раздумалась про больничные эти, прямо не знаю что делать. Единственный пока реальный выход, как мне кажется, это няня (потому что я хочу работать) . Но ведь человек нужен проверенный, да еще чтоб согласился сидеть с двойней. Бабушки у нас молодые, им еще далеко до пенсии, а прабабушки, мне кажется, не потянут по состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, я сама тут раздумалась про больничные эти, прямо не знаю что делать. Единственный пока реальный выход, как мне кажется, это няня (потому что я хочу работать) . Но ведь человек нужен проверенный, да еще чтоб согласился сидеть с двойней. Бабушки у нас молодые, им еще далеко до пенсии, а прабабушки, мне кажется, не потянут по состоянию здоровья.

Да, только где взять такую няню? C близнецами никто не хочет сидеть или столько запросят, что и работать не нужно будет. Мне ни одна няня не понравилась, хотя мне рекомендовали парочку, да и сами няни не в восторге от двоих детей сразу. Тут подруга няню к дочке (одной!) полгода искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где... пока это не коснулось, слава Богу, что дальше будет не знаю.

Но очень я по этой теме переживаю.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо раздел поднимать :crazy:

 

В псковской семье родились сразу три первенца

17.04.2015 23:23 ПЛН, Псков

 

В Пскове родились очередные тройняшки. Они появились на свет еще пятого марта, но только сегодня малышей вместе с мамой Мариной Шкляр, наконец, выписали домой. В течение почти полутора месяцев два мальчика и девочка находились под наблюдением врачей и набирали необходимый вес.

 

В семье Шкляр - это первые дети. Как рассказали сами родители желанные и долгожданные малыши: «Очень большая радость, потому что появление ребенка одного даже в семье - это очень большая радость, а у нас особенная радость, у нас тройная радость».

 

Приятным сюрпризом для родителей стало рождения девочки. На УЗИ будущим маме и папе обещали трех мальчиков.

 

http://www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/9976-v-pskovskoj-seme-rodilis-srazu-tri-perventsa.html видеосюжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка какая красивая) да и папа тоже!

Вот молодцы - молодые, красивые и сразу многодетные. Терпения им :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка какая красивая) да и папа тоже!

Вот молодцы - молодые, красивые и сразу многодетные. Терпения им :)

новоиспечённый папа на параллельном курсе со мной учился на другом факультете.

 

подружка мне знакомая звонила, болтали. я ей говорю: твой одноклассник тройню родил.

она: ого! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог им сил справиться с тройней! Конечно это радость и счастье,но это пипец! Как гулять с тремя малышами? Надо бабушек на подмогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

Во, у нас тоже соседка с 4 погодками почти не выходит гулять. Говорит, ей физически сложно всех собрать в одну кучу :( Помощников никаких нет, муж на работе постоянно.

Поэтому я за предохранение за реальную оценку своих возможностей в выращивании детей :rolleyes: Хотя, конечно, двоен-троен это не касается)) тут уж ничего не поделаешь - придется вертеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила коляски для тройняшек: все к 50 тысячам и 30 килограммам :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

такую коляску еще купить надо..двойняшковую то еще реально с рук найти, а эту..а и как ее спускать в обычном доме. а вашем и обычная с трудом в лифт влезает

 

а за семью радостно. сил им конечно, терпения и нервишек побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...