Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

у меня сегодня первый раз в жизни дети проводят день отдельно друг от друга. мне непривычно, а им, кажется, нормуль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первый раз в жизни дети проводят день отдельно друг от друга. мне непривычно, а им, кажется, нормуль :)

а почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златка приболела. а Влада сказала что не против сходить без сестры. так бы скопом дома сидели бы. но мне сегодня на узи топать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати думала у тебя спросить, болеют ли девочки по одной или все вместе дома сидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно вместе дома сидим. но сегодня так все удачно прошло..завтра Влада опять в сад пойдет без сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вместе дома сидим, даже если кто-нибудь один болеет.

Теперь детей вижу вообще перед сном только, работаю. И здесь тоже редко бываю((

 

Сашуль, как ты? Вы совсем уже большие? Имя придумали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь детей вижу вообще перед сном только, работаю. И здесь тоже редко бываю((

 

Как девочки ходят в сад, с удовольствием? Привыкали долго? А попасть сложно было? :wub:

Очень тоскливо без них на работе?

 

Сашуль, как ты? Вы совсем уже большие? Имя придумали уже?

Мне тоже интересно... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь детей вижу вообще перед сном только, работаю. И здесь тоже редко бываю((

 

Как девочки ходят в сад, с удовольствием? Привыкали долго? А попасть сложно было? :wub:

Очень тоскливо без них на работе?

 

 

Привыкли к садику быстро, попали как и все - на очереди стояли. Я больше волновалась, чем они.

Да, скучаю по девчонкам, волнуюсь за них.. А иногда мне кажется, что на работе я отдыхаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по отдых - это я понимаю. ;)

А я и хочу, и не хочу на работу. Смотря на какую. На ту,что была, точно не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по отдых - это я понимаю. ;)

А я и хочу, и не хочу на работу. Смотря на какую. На ту,что была, точно не хочу.

А что тебя не устраивало? Скажу по опыту - хорошую работу с двумя маленькими детьми без знакомств в нашем городе трудно найти(( если только повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растем=)))

с именем пока определись-Ярослав

если маме с папой больше ничего не вздумается,вдруг=) девчонки его по имени называют :)

сидим дома на больничном все..реально тяжело. убираться бесполезно,дел никаких не сделать по дому. а у нас еще переезд. вещи надо собирать. я собираю, они разбирают :blink: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, у девчонок будет братик! Папа, наверно, счастлив. :)

Удачно вам пережить муки переезда. Сочувствую от всей души.

 

Да, по отдых - это я понимаю. ;)

А я и хочу, и не хочу на работу. Смотря на какую. На ту,что была, точно не хочу.

А что тебя не устраивало? Скажу по опыту - хорошую работу с двумя маленькими детьми без знакомств в нашем городе трудно найти(( если только повезет..

Не устраивала в первую очередь оплата труда. Ну там были свои причины, по которым я туда пошла. :711909:

Пока доучиваюсь, видимо, там буду числиться. А там как бог даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...