Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

У меня за ГВ первый пункт был экономия :lol: а с двоими это ж разорение. Лучше попробовать пригласить специалиста и наладить кормление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за ГВ первый пункт был экономия :lol: а с двоими это ж разорение. Лучше попробовать пригласить специалиста и наладить кормление.

маму тоже кормить надо)))) качественно))))

А так можно сосисками-пельмешками питаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это я к тому, что смеси на 2х малышей это ого-го какие траты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Не, это я к тому, что смеси на 2х малышей это ого-го какие траты

если малютка подходит, то вполне вменяемые траты, а так да, с двумя все расходы надо на 2умножать!зато и счастье двойное))и вме остальное...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки перешли мы полностью на смесь.... У сыночка вообще плохая прибавка в весе, вот и кормлю теперь его по требованию смесью. Надеюсь, скоро догоним сестрёнку и пищеварение наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесью можно по требованию кормить?

Я думала так нельзя, поэтому любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра приходила, с ее разрешения будем так делать. Но скорее будет получаться, что просто уменьшаем промежуток между кормлениями-не 3 часа, а 2.

 

Мамочки двойняшек, а вы как наладили режим кормления детей, много времени потребовалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А смесью можно по требованию кормить?

Я думала так нельзя, поэтому любопытно.

мы были на смешанном, но и смесь давала по требованию. Мои барбосы, хоть и не двойняшки, ели как попало одинаково, делаешь перерыв подольше, чтоб потом норму съел, но съедает половину, засыпает на бутылочке и, просыпаясь, требует еще, делала, а что делать? Но я не сильно переживала, что не по часам, т.к смесь чередовалась с молоком, а дней, когда смеси давала много, были нечасто, в основном, при походах в поликлинику или еще куда. Приноровилась делать не полную бутылочку, а сколько надо. Потом режим установился, стали побольше есть и больше интервал получался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оно как!

Я думала запрещают перегружать огранизм, смесь-то тяжелая. Но я и со смесью не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оно как!

Я думала запрещают перегружать огранизм, смесь-то тяжелая. Но я и со смесью не знакома.

надо за третьей сходить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оно как!

Я думала запрещают перегружать огранизм, смесь-то тяжелая. Но я и со смесью не знакома.

надо за третьей сходить)))

Неее, мой организм и после двух бьётся в припадках, то одно, то другое вылезет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально, что после родов почти месяц прошел, а гормональный фон ещё и не думает восстанавливаться, плачу по любому поводу....Тут на днях по телеку увидела передачу про Жанну Фриске, так расплакалась оттого, что ее нет. Мама меня все к эндокринологу отправляет. Как у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...