Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Она сказала ничего страшного нет. И все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала ничего страшного нет. И все

Нифига себе ничего страшного :-o. сходи лучше к врачу, для своего же спокойствия, Егорова до 15 часов должна быть в отделение, подойди к ней, что она на это скажет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я к ней пришла за больничным,меня сегодня должны выписать с круглосуточного стационара.Сижу жду приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я к ней пришла за больничным,меня сегодня должны выписать с круглосуточного стационара.Сижу жду приговор.

На узи надо ходить к одному узисту лучше к Колесниковой или в Бурдонос, выбери врача и контролирую ее раз в 2 недели, хотя я б наверно через неделю пошла для контроля. Что ЕВ сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было открытие внутреннего зева около 5 мм недель в 20, сказали такое бывает, беременность не первая. Но у меня не увеличивалось. Я бы переделала УЗИ еще раз у другого врача, у Колесниковой, что в медике и к врачу с ним...

 

Вообще наверное могут положить в патологию для наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова сказала завтра сделать узи у Бурдонос,если она подтвердит такое раскрытие,то в пятницу опять положат в больницу и будут зашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова сказала завтра сделать узи у Бурдонос,если она подтвердит такое раскрытие,то в пятницу опять положат в больницу и будут зашивать.

Пессарий какой стоит? по сути он должен держать, может это погрешность такая и шов не понадобится.

Пол уже знаете ☺ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий Арабин. Мне говорили,что один точно мальчик,а второй был очень подвижный,не смогли разглядеть.А сегодня я на узи просила сказать пол,собиралась платить,а она сказала,что она пол не увидела. Со мной муж ходил,когда мы вышли с узи,он сказал,что видел,что они вдвоем лежали поджав коленки. Так что все не подтвердилось и осталось загадкой.Может завтра увидят. Вообще мне сказали,что они так могут всегда лежать,поджав ноги,так как им мало места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий Арабин. Мне говорили,что один точно мальчик,а второй был очень подвижный,не смогли разглядеть.А сегодня я на узи просила сказать пол,собиралась платить,а она сказала,что она пол не увидела. Со мной муж ходил,когда мы вышли с узи,он сказал,что видел,что они вдвоем лежали поджав коленки. Так что все не подтвердилось и осталось загадкой.Может завтра увидят. Вообще мне сказали,что они так могут всегда лежать,поджав ноги,так как им мало места.

У меня знакомая тройню с ним выносила. Партизан или партизанка, может рассекретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,счастливая,извините что влезаю,а где она его ставила? В Пскове? Кто ей ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,счастливая,извините что влезаю,а где она его ставила? В Пскове? Кто ей ставил?

в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неправильно поставлен? У нас все в основном ставят Юнону,а этот очень редко кто заказывает. Я уже не знаю что думать и куда бежать. У нас наверное во Пскове нет специалистов,чтоб проверили правильно ли он поставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...