Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

1300 едим в нижегородскую область

Привет, ого не близко, мы больше 400 км не ездили, на дальние расстояние только самолет.

Планшет есть? можно его между передними сиденьями поставить, мы с 6 месяцев так ездим.

Коляску купили?

Да, к свекрови в гости :-) я тоже подумала сегодня про планшет, но мы сейчас только рекламу смотрим, мультики нам фиолетовы,может конечно к году что то и изменится! купили все же трость hoco, подумала и поняла что она то нам нужна чисто для тц и раз в неделю когда к маме ездим, и решила не переплачивать, хотя valco мне очень нравятся, знала бы раньше, так купила бы ее с рождения :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали с собой старые кошельки , пичкали всякими старыми пластиковыми картами и прочей ерундой, книжки , мультики , останавливались погулять . Ещё рулоны желтых наклеек ценников спасали)))В 1,3 гоняли по Прибалтике. 2500 намотали, но с остановками и ночёвками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали с собой старые кошельки , пичкали всякими старыми пластиковыми картами и прочей ерундой, книжки , мультики , останавливались погулять . Ещё рулоны желтых наклеек ценников спасали)))В 1,3 гоняли по Прибалтике. 2500 намотали, но с остановками и ночёвками

спасибо :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы стараемся проехать Москву ночью, соответственно, выезжаем из Пскова после обеда. Ориентировочно через 12 часов мы на МКАДе. Где-то в интервале от 9 (самое ранее) до 12-13 в Нижнем. То есть едем от 17 до 21 часа. Зависит от того, как много спим и останавливаемся, ну и от состояния дорог. Ну, и мы ещё не превышаем скорость никогда: населённые 60, на автомагистрали 110. Средняя скорость всё равно выходит около 70, с остановками.

 

Ездили в 4 Таниных месяца, в 7, в год, год и два. Через три месяца снова поедем. В 4, конечно, проще всего было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы стараемся проехать Москву ночью, соответственно, выезжаем из Пскова после обеда. Ориентировочно через 12 часов мы на МКАДе. Где-то в интервале от 9 (самое ранее) до 12-13 в Нижнем. То есть едем от 17 до 21 часа. Зависит от того, как много спим и останавливаемся, ну и от состояния дорог. Ну, и мы ещё не превышаем скорость никогда: населённые 60, на автомагистрали 110. Средняя скорость всё равно выходит около 70, с остановками.

 

Ездили в 4 Таниных месяца, в 7, в год, год и два. Через три месяца снова поедем. В 4, конечно, проще всего было)))

спасибо,я конечно понимаю что тяжелее всего наверное родителям,чем самим детям,им наверное просто надоедает сидеть долго,а мои так это вообще не любят,мы до города то с криками едим пока они не заснут,а как ехать так далеко вообще не представляю,еще возмо и собаку придется с собой брать,так как не с кем оставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к свекрови в гости :-) я тоже подумала сегодня про планшет, но мы сейчас только рекламу смотрим, мультики нам фиолетовы,может конечно к году что то и изменится! купили все же трость hoco, подумала и поняла что она то нам нужна чисто для тц и раз в неделю когда к маме ездим, и решила не переплачивать, хотя valco мне очень нравятся, знала бы раньше, так купила бы ее с рождения :-)

Ну и хорошо, тем более если она вам только для поездки нужна.

У меня было 4 коляски, все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к свекрови в гости :-) я тоже подумала сегодня про планшет, но мы сейчас только рекламу смотрим, мультики нам фиолетовы,может конечно к году что то и изменится! купили все же трость hoco, подумала и поняла что она то нам нужна чисто для тц и раз в неделю когда к маме ездим, и решила не переплачивать, хотя valco мне очень нравятся, знала бы раньше, так купила бы ее с рождения :-)

Ну и хорошо, тем более если она вам только для поездки нужна.

У меня было 4 коляски, все познается в сравнении.

ого... я надеюсь мы на этих двух остановимся)) хотя конечно эта трость мне не нравится,но и покупать хорошую дорогую для пару раз в месяц я не вижу смысла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице,анализы хорошие. Егорова сказала шейка длинная,по узи ничего не изменилось,так и и есть раскрытие на 5 мм. Сказала,что для профилактики поставим пессарий.Может кто что расскажет по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лежала в гор.больнице в круглосуточном, сделали УЗИ раскрытие внутреннего зева в четверг было 6 мм, в понедельник поставили пессарий. Сегодня иду за больничным. Сегодня с утра было плановое УЗИ в 20 недель. Вышла от туда в шоке. По УЗИ матка 29,9 мм, цервикальный канал расширен, область внутреннего зева открыта на 10,5 мм. Это как вообще такое может быть? Какому УЗИ верить и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лежала в гор.больнице в круглосуточном, сделали УЗИ раскрытие внутреннего зева в четверг было 6 мм, в понедельник поставили пессарий. Сегодня иду за больничным. Сегодня с утра было плановое УЗИ в 20 недель. Вышла от туда в шоке. По УЗИ матка 29,9 мм, цервикальный канал расширен, область внутреннего зева открыта на 10,5 мм. Это как вообще такое может быть? Какому УЗИ верить и что делать?

ого... вообще конечно срочно в больницу, сходи к Егоровой с этим узи,. а где вообще делала это узи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в консультации плановое на Кузбасской. Делала Колесникова

 

Я уже не знаю какому УЗИ верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в консультации плановое на Кузбасской. Делала Колесникова

 

Я уже не знаю какому УЗИ верить

так она вообще как то это прокоменьировала? я настолько боялась рано родить, что при любом " кольнула " уже сидела у Егоровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...