Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Мне без разницы, согласна на любой день. :)

 

Если Липа пишет, в субботу удобнее, давайте в субботу. Часа в 2. Всех устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу предложить - давайте устроим мини-форумовку двойняшек, пока еще тепло - можно в Финском парке например. Или в детской комнате. Пригласить всех знакомых мам-пап с двойняшками. Пофоткаемся (надеюсь Саша нам не откажет :562108: ), поболтаем. Вообщем было бы здорово, вы как? Только надо всем собраться, нас и так мало на форуме.

завидуююююююююю

на след.лето мы с вами уже будем,переедем зимой этой,но встречи явно зимой не будет :rofl:

фото покажите потом пжл :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в эту субботу никак не могу.

в след субботу вечерком могу

или в будний день вечерком. я вообще за вечер, но только если солнышко))

 

но встречи явно зимой не будет :rofl:

если погода хорошая, то почему бы и не зимой)) в финском погулять, потом дружно в мельницу,пусть дети там побесятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда я тоже за будний день вечер. Завтра в пятницу вечером можете? Вроде хорошая погода пока. Или на след.неделе мы можем вторник или среду вечер. Выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среду вечер

вот это мой вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тогда предположительно среда вечер, Смородинка и я точно могут. Кто еще? Можно ведь еще каких знакомых двойняшек позвать...что-бы побольше народу было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тогда предположительно среда вечер, Смородинка и я точно могут. Кто еще? Можно ведь еще каких знакомых двойняшек позвать...что-бы побольше народу было))

могу только одним предложить нашего возраста как раз)

давайте с даткой определимся тогда точно, тогда и буду звать.

девчонки Марина,Ритта ау! Маняшенька, вы хоть и масенькие совсем, но может разбавите наше женское сообществою а то как нападут все на Максима, :)

 

ой у Ритты же тоже мальчишки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ж масенькие совсем, нам и не побегать с вами. Посмотрим, отвезет ли муж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ж масенькие совсем, нам и не побегать с вами. Посмотрим, отвезет ли муж )))

Так на коляске приходите :) скоро и вы бегать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт у центра Светлячок, который в бывшем Вольном, есть? Хочу посмотреть какие там занятия для малышей. Или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт у центра Светлячок, который в бывшем Вольном, есть? Хочу посмотреть какие там занятия для малышей. Или телефон.

я чет думала что они работать не будут. но неправда) я тебе в контакт скину ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировала среду под встречу. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...