Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Мне когда там делали узи, сначала сказала,что все закрыто. Потом пока врач смотрела детей, вернулась назад и сказала, что нет все-таки раскрытие есть 5 мм. Так вот я и боюсь, чтоб они не стали делать операцию по прошлому узи, а еще раз посмотрели, может она ошиблась. А долго Вы лежали в стационаре? И во сколько потом Вам сняли этот шов?Извините,что столько вопросов, просто узнаю,чтоб себя хоть как-то успокоить.

Ко мне на ты. Так там еще не только от раскрытия зависит, но и от длины шейки, если правильно померили то 5 мм многовато, а длина какая? У меня шея с начала берем. была 38 и раскрытие 1мм, это было до 16 недель, потом на узи в 18 она уже стала 32 и 3мм, меня прям там как трясти начало, я бегом к Е.В. на след. день уже лежала в городской, сделали повторное узи 34 и раскрытие до 4мм, на след.день операция. Сколько лежала точно не помню, но точно меньше 10 дней, от силы 7 дней. Шов сняли в день кс. Не переживай Е.В. сделает как нужно, это совсем не большо и не чувствуется, зато есть шанс родить в срок. Спрашивай еще, если есть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое интересное ни в одном узи не написано сколько матка. Вчера всю карточку обыскала, ничего нигде нет. А когда швы сняли, через сколько родила или сразу?Мне самое главное чтоб наркоз на деток не подействовал. А после выписки из стационара, еще на больничном надо сидеть или сразу на работу отправляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Минск ездили в 11 мес. И это было гораздо легче чем сейчас ))

 

Тогда ещё были на гв и в памперсах и не было вопросов : ну когда мы уже приедем ? Где можно пописать?

а я вот переживаю, мы на ив, да и ехать 1300, ночевать где то надо, уже думаем приобрести телевизоры в подголовник, что бы мультиками отвлекать, хотя сейчас у нас к ним никакого интереса нет

Мы только что приехали из Нижегородской области, но мы не ночевали, так, на пару часиков на заправках стояли, два раза.

 

На ИВ, мне кажется, ещё проще, бутылочку сунул, и всё)

 

Я думала, будет проблема, что ходить ей захочется, устанет сидеть, да нет, ничего. Конечно, и покричали, и поплакали, но не критично. Плакала и засыпала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно выяснили, что сын не желает ездить в темноте. Орёт, чтоб свет включили. Пока от Изборска доехали, я уже вся вымоталась. До этого ездил вообще без проблем, но мы по темноте по трассе не ездили, только в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Минск ездили в 11 мес. И это было гораздо легче чем сейчас ))

 

Тогда ещё были на гв и в памперсах и не было вопросов : ну когда мы уже приедем ? Где можно пописать?

а я вот переживаю, мы на ив, да и ехать 1300, ночевать где то надо, уже думаем приобрести телевизоры в подголовник, что бы мультиками отвлекать, хотя сейчас у нас к ним никакого интереса нет

Мы только что приехали из Нижегородской области, но мы не ночевали, так, на пару часиков на заправках стояли, два раза.

 

На ИВ, мне кажется, ещё проще, бутылочку сунул, и всё)

 

Я думала, будет проблема, что ходить ей захочется, устанет сидеть, да нет, ничего. Конечно, и покричали, и поплакали, но не критично. Плакала и засыпала)

у нас один водитель папка, тяжело будет ему, да и деткам тоже думаю, это же почти сутки ехать, мы когда еще без дитей ездили так в лакинске всегда останавливались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас папа тоже один водит, потому как Танюшка рыдает, если я рядом не сижу))

А так я могу рядышком и покормить, и игрушку музыкальную какую-то сунуть. Пробовали меняться, да папе нашему легче оказалось рулить, чем детей развлекать))

 

Для меня - как Москву проехали, так и кажется, что мы уже на месте, хотя ещё 400 км. А уж от Лакинска вообще рукой подать)

 

Я всегда тороплюсь, чтоб эта дорога быстрей уж закончилась, не хочу ночевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое интересное ни в одном узи не написано сколько матка. Вчера всю карточку обыскала, ничего нигде нет. А когда швы сняли, через сколько родила или сразу?Мне самое главное чтоб наркоз на деток не подействовал. А после выписки из стационара, еще на больничном надо сидеть или сразу на работу отправляют?

У нас узисты ее не будут мерить если сама не скажешь. Я с 7 недель ходила на узи раз в 2 недели к Колесниковой, так она по началу всегда удивлялась зачем мне это надо, потом привыкла и вопросов не задавала. Со швом лучше на больничном по быть и потом в 28 недель в декрет уйти. Меня экстрено кс было на 36.3 недели, как снимали шов не почувствовал.

Если решат зашить, то проси платный наркоз, мне вот никто не подсказал и я очень плохо отходила, с детками тфу тфу вроде все хорошо было, после обеда активные были, значит не сильно коснулся их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что ЕВ сначала позвонила в кабинет узи, сказала, что я приду с двойней надо мне посмотреть матку, только вот они все равно ее почему-то не измерили. А в чем отличие платного наркоза от обычного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас папа тоже один водит, потому как Танюшка рыдает, если я рядом не сижу))

А так я могу рядышком и покормить, и игрушку музыкальную какую-то сунуть. Пробовали меняться, да папе нашему легче оказалось рулить, чем детей развлекать))

 

Для меня - как Москву проехали, так и кажется, что мы уже на месте, хотя ещё 400 км. А уж от Лакинска вообще рукой подать)

 

Я всегда тороплюсь, чтоб эта дорога быстрей уж закончилась, не хочу ночевать

муж тоже хочет разом ехать, а я его отговариваю, а за сколько вы доехали и во сколько выезжали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1300 едим в нижегородскую область

Привет, ого не близко, мы больше 400 км не ездили, на дальние расстояние только самолет.

Планшет есть? можно его между передними сиденьями поставить, мы с 6 месяцев так ездим.

Коляску купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное,что ЕВ сначала позвонила в кабинет узи, сказала, что я приду с двойней надо мне посмотреть матку, только вот они все равно ее почему-то не измерили. А в чем отличие платного наркоза от обычного?
Ты у ЕВ спроси, я потом только узнала что можно было заплатить и наркоз очень легкий без отходников. Так надо было говорить шейку матки, просто матка, так они тебе ее и посмотрели, а надо шлину шейки и всегда на узи просить ее мерить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что ЕВ сначала позвонила в кабинет узи, сказала, что я приду с двойней надо мне посмотреть матку, только вот они все равно ее почему-то не измерили. А в чем отличие платного наркоза от обычного?

Ты у ЕВ спроси, я потом только узнала что можно было заплатить и наркоз очень легкий без отходников.

Спасибо большое за ответы. Надеюсь, что все будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...