Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

А какая у вас трость была?

Геоби модель даже не зная какая.

Валко за 7500 вы ее видели? цена очень сомнительная.

Так езжайте со свой сларо если дорог нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас трость была?

Геоби модель даже не зная какая.

Валко за 7500 вы ее видели? цена очень сомнительная.

Так езжайте со свой сларо если дорог нет.

только по фото, девушка с Лимана продает вообще за 6500, это я посчитала с пересылом, вот и меня смущает цена... Ооо не она если ее взять то мы в машину не поместимся :-)

 

А какая у вас трость была?

Геоби модель даже не зная какая.

Валко за 7500 вы ее видели? цена очень сомнительная.

Так езжайте со свой сларо если дорог нет.

только по фото, девушка с Лимана продает вообще за 6500, это я посчитала с пересылом, вот и меня смущает цена... Ооо не она если ее взять то мы в машину не поместимся :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите пожалуйста, кому-нибудь при беременности накладывали шов на матку? У меня по узи раскрытие области внутреннего зева на 5 мм. Сказали в понедельник на госпитализацию. Я вот боюсь как это делают, с наркозом или без..... Боюсь за малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите пожалуйста, кому-нибудь при беременности накладывали шов на матку? У меня по узи раскрытие области внутреннего зева на 5 мм. Сказали в понедельник на госпитализацию. Я вот боюсь как это делают, с наркозом или без..... Боюсь за малышей.

Шов не на матку, а на шейку матки. У меня был, наркоз общий. Не переживай все пройдет хорошо, самое главное попасть к Егоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам во сколько недель делали? Я у неё и наблюдаюсь,больше ни к кому не пойду.Там же перед операцией должны же сделать повторное УЗИ,чтоб точно подтвердить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам во сколько недель делали? Я у неё и наблюдаюсь,больше ни к кому не пойду.Там же перед операцией должны же сделать повторное УЗИ,чтоб точно подтвердить?

на 19 недели, да узи делали. Сначала хотела кольцо поставить, но потом передумала, шов крепче, как выразилась Е.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам во сколько недель делали? Я у неё и наблюдаюсь,больше ни к кому не пойду.Там же перед операцией должны же сделать повторное УЗИ,чтоб точно подтвердить?

недавно знакомой накладывали швы, но под местным наркозом, это в др городе,по мне так лучше по общим,

 

девочки, а кто нибудь ездил с годовасиками на дальнии расстояния на машине??

 

И еще встал вопрос автокресел, думаем взять 9-18, подскажите какие лучше смотреть, по краштесту понравилось бритакс ромер, но у них ценник блин :-( теперь и не знаю что взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам во сколько недель делали? Я у неё и наблюдаюсь,больше ни к кому не пойду.Там же перед операцией должны же сделать повторное УЗИ,чтоб точно подтвердить?

на 19 недели, да узи делали. Сначала хотела кольцо поставить, но потом передумала, шов крепче, как выразилась Е.В.

Мне когда там делали узи, сначала сказала,что все закрыто. Потом пока врач смотрела детей, вернулась назад и сказала, что нет все-таки раскрытие есть 5 мм. Так вот я и боюсь, чтоб они не стали делать операцию по прошлому узи, а еще раз посмотрели, может она ошиблась. А долго Вы лежали в стационаре? И во сколько потом Вам сняли этот шов?Извините,что столько вопросов, просто узнаю,чтоб себя хоть как-то успокоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Минск ездили в 11 мес. И это было гораздо легче чем сейчас ))

 

Тогда ещё были на гв и в памперсах и не было вопросов : ну когда мы уже приедем ? Где можно пописать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько дальние?

1300 едим в нижегородскую область
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Минск ездили в 11 мес. И это было гораздо легче чем сейчас ))

 

Тогда ещё были на гв и в памперсах и не было вопросов : ну когда мы уже приедем ? Где можно пописать?

а я вот переживаю, мы на ив, да и ехать 1300, ночевать где то надо, уже думаем приобрести телевизоры в подголовник, что бы мультиками отвлекать, хотя сейчас у нас к ним никакого интереса нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...