Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Наверное, так оно и есть. Вопрос в том, где их поставить... С учетом нашей сегодняшней расстановки мебели я просто не представляю как это сделать. Ведь в дальнейшем нужно будет еще и два письменных стола. А у нас и так в комнате, где хотим сделать детскую, стенка, 2 книжных шкафа, большой стол и диван (его можно выкинуть, но места на все не хватит). И стол большой тоже выкидывать не хотелось бы - иногда ведь бывают гости, застолье, а на кухне так не посидишь. Просто голову сломать можно. Честно, я не представляю, как живут многодетные семьи. :(

Стол большой заменить столом-книжкой, стенку - выкинуть, книжные шкафы заменить стеллажами/расположить стеллажи в прихожей и так далее.

Это сначала сложно представить, а на самом деле при недостатке места нужно менять мебель на менее громозскую и более функциональную.

Наберите в любом поисковике "детская комната для двоих детей" - масса вариантов, до которых сам бы не додумался.

 

Вот столы, к примеру:

kids_26_11707_2.jpg

 

341_full.jpg

49472631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про замену стола столом-книжкой мысль уже приходила (я, правда, боялась, их уже не выпускают :) ), книжные шкафы еще очень ничего, мы их после свадьбы купили (т. е. 2 года назад), стенка давно просится на помойку, она нам по наследству досталась, но есть одно но - в ней хранятся ВЕСЧИ...

Столы рядом с окном очень понравились, только у нас там нестандартно высокая (2,2, кажется) двустворчатая балконная дверь... И широкие двустворчатые двери в комнату, т. е. получается. у двух стен ничего не поставишь...

А, да, в прихожей уже есть стеллажи.С книгами и вареньем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся в новой квартире шкаф большой в прихожке сделать (ну или если не получится, то в большой комнате) один на всех. чтобы место было в большой для всего..еще же спорткомплекс наш туда поедет))

у нас одна полка большая для детских книг, взрослые все в шкафу. вот только с игрушками пока не знаю что. пока по коробкам икеевским стоят. их тоже удобно друг на друга складывать.

в нашей маленькой комнате только кровать и для малыша наш старый комод, он удобный и с пеленалкой

и все..комнаты кончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
широкие двустворчатые двери в комнату, т. е. получается. у двух стен ничего не поставишь...
Мы зашивали свою двустворчатую дверь. Именно для того, чтоб сэкономить место и разместить у стены книжные полки.

 

http://unica-unica.livejournal.com/171814.html#cutid1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариант со столом у окна, давно уже взяла на заметку, в инете полно такого. У нас маленькая комната 3Х3м., когда девчонки в школу пойдут (если не расширимся к тому времени), то планирую именно такой стол + две кровати вдоль стен...и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу предложить - давайте устроим мини-форумовку двойняшек, пока еще тепло - можно в Финском парке например. Или в детской комнате. Пригласить всех знакомых мам-пап с двойняшками. Пофоткаемся (надеюсь Саша нам не откажет :562108: ), поболтаем. Вообщем было бы здорово, вы как? Только надо всем собраться, нас и так мало на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я только за. какие варианты чисел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папка вечно занят.

только если мне одной с ребятками.

 

мы,кстати,на металлистов будем ходить на занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно после занятий ваших Марин, как-нибудь вечерком. там и до финского недалеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу вечером например, а если плохая погода будет - то можно с утра в субботу, вы как? Как кому удобно? Наверно с утра в субботу даже лучше. Или на след. неделе вечером. Решайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, мы можем почти всегда (без папы)). Вот у бабулек будет радости! :) Двойняшный флешмоб. :)

 

широкие двустворчатые двери в комнату, т. е. получается. у двух стен ничего не поставишь...
Мы зашивали свою двустворчатую дверь. Именно для того, чтоб сэкономить место и разместить у стены книжные полки.

 

http://unica-unica.l...814.html#cutid1

 

Уважаю людей с руками! Красиво получилось. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки определяйтесь, когда встречаемся, я под вас подстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...