Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

Ну вот видимо с моим 153см св объем и пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 153) Пока вся прибавка 12 кг. ушла в живот. сейчас объем 100 см. Чувствую это не предел. Хотя в 12 недель все тянуло, шкурки на живот не хватало, даже не вздохнуть было)) А ничего- растянулась даже с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только +1500))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 153) Пока вся прибавка 12 кг. ушла в живот. сейчас объем 100 см. Чувствую это не предел. Хотя в 12 недель все тянуло, шкурки на живот не хватало, даже не вздохнуть было)) А ничего- растянулась даже с запасом.

а сейчас у вас какой срок?) линеечки не видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 33 недели. линеечку не ставила. я пока больше читатель чем участник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 33 недели. линеечку не ставила. я пока больше читатель чем участник)

зато я медальку выдала)) И с удовольствием вас поздравим потом (в апреле же вроде?) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 33 недели. линеечку не ставила. я пока больше читатель чем участник)

зато я медальку выдала)) И с удовольствием вас поздравим потом (в апреле же вроде?) :)

спасибо) да- пдр в апреле. но смотрю часто двойни рожают раньше срока.

 

У меня пока только +1500))

у меня прибавка пошла после 20 недели, по кг. в неделю. До этого возвращала прежний вес, который в первом триместре снизился на 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 33 недели. линеечку не ставила. я пока больше читатель чем участник)

зато я медальку выдала)) И с удовольствием вас поздравим потом (в апреле же вроде?) :)

Тему с поздравлениями приятно перечитывать))Читателем можно и с линеечкой быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TFK продавать буду. Почти "без пробега". Не умеем мы гулять в колясках. Не более 5 раз с люльками выходили, и столько же с сидячими. Все больше на машине или на руках. Коляска в идеальном состоянии, некоторые причиндалы даже не доставались, не открывались, там какие-то дождевики или москитки есть, поэтому не дешево, но и не за 80т.р. Цвет нейтральный, серый (вроде с коричневым оттенком, блестящий), не маркий. Проходит в любые двери. Увезли коляску в квартиру родителей, есть не просит. Но если кому интересно, подумаем о цене и подготовим к продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 33 недели. линеечку не ставила. я пока больше читатель чем участник)

зато я медальку выдала)) И с удовольствием вас поздравим потом (в апреле же вроде?) :)

вот оно что, а я то думаю, откуда они берутся :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,напишите пожалуйста отзывы у кого коляски тфк!! Прочитала ,что у них маленькие люльки! Еще интересует вопрос проходимости,так как живем за городом и дорог в принципе нет((

Да, люльки не слишком большие. Но не настолько маленькие, чтобы в них не поместиться. Как только впритык стали, заменили на сидячие. Но мы совсем мало гуляли в коляске, неудобства не почувствовала. Коляска крепкая, продуманная, относительно легкая (для двойной) и маневренная (у меня двухлетняя дочка сестер своих в ней катала не сильно напрягаясь), на мой взгляд проходимость хорошая, не знаю бывает ли лучше. Мы кстати, еще ждали ее пару месяцев, так что в ожидании привыкли обходиться без нее ))

http://kids60.ru/index.php?showtopic=26845&view=findpost&p=799841

Когда я искала коляску, предложений по бу почти не было, пару совсем хламных. И новых в наличии не было, пришлось ждать. Сейчас вроде много двоен по городу вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, стоит ли приобретать манеж (манеж-кровать). До какого возраста он реально пригодился и нравилось ли в нем деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...