Перейти к публикации

Болталка для мам близняшек

делимся))

Ритта

Рекомендованные сообщения

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

Во, у нас тоже соседка с 4 погодками почти не выходит гулять. Говорит, ей физически сложно всех собрать в одну кучу :( Помощников никаких нет, муж на работе постоянно.

Поэтому я за предохранение за реальную оценку своих возможностей в выращивании детей :rolleyes: Хотя, конечно, двоен-троен это не касается)) тут уж ничего не поделаешь - придется вертеться

Это четыре один за одним? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

Во, у нас тоже соседка с 4 погодками почти не выходит гулять. Говорит, ей физически сложно всех собрать в одну кучу :( Помощников никаких нет, муж на работе постоянно.

Поэтому я за предохранение за реальную оценку своих возможностей в выращивании детей :rolleyes: Хотя, конечно, двоен-троен это не касается)) тут уж ничего не поделаешь - придется вертеться

Да, мы первый год почти не гуляли. Дом без лифта, сталинка, четвертый этаж. Пока одного спустишь, второй заорал (думает, наверно, что его бросили), возвращаешься за вторым - заорал первый. Да и стремно оставлять его. Сосед как-то сказал: "Вы рисковые люди", а какой у нас был выход?

Нормально гуляли только с папой вечерами и по выходным.

При том, что была квартира в пригороде, которую мы сдавали. Теперь не знаю, может, надо было плюнуть на деньги с аренды и переехать туда? Но мужу пришлось бы тратить больше времени на возвращение с работы, а я тогда его не могла дождаться.

Если бы у меня было 4 погодок, я бы, наверное, переехала. Держать столько детей в городской квартире - это же чокнуться можно. Они же, не погуляв, и спать не будут.

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

такую коляску еще купить надо..двойняшковую то еще реально с рук найти, а эту..а и как ее спускать в обычном доме. а вашем и обычная с трудом в лифт влезает

 

а за семью радостно. сил им конечно, терпения и нервишек побольше)))

Да, нервишки не помешают...

У нас в подъезде тройня живет, уже в школу в этот год пошли. Мы как раз сюда 7 лет назад переехали. Ниразу маму с колясками не видела. Наверное на балконе спали...

Во, у нас тоже соседка с 4 погодками почти не выходит гулять. Говорит, ей физически сложно всех собрать в одну кучу :( Помощников никаких нет, муж на работе постоянно.

Поэтому я за предохранение за реальную оценку своих возможностей в выращивании детей :rolleyes: Хотя, конечно, двоен-троен это не касается)) тут уж ничего не поделаешь - придется вертеться

Это четыре один за одним? :crazy:

Еще подумала, сорри за мой французский, но это ж, блин, какое должно быть лошадиное здоровье, чтобы так рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюда вообще кто-нибудь заходит?? А то я смотрю уже почти год тишины!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюда вообще кто-нибудь заходит?? А то я смотрю уже почти год тишины!!

Заглядывала сюда подумала Каришке здесь можно пообщаться, но думаю компании нет, а в принципе есть, можно обмениваться опытом, а то не так много двойняшек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я с удовольствие пообщаюсь мамочками-двойняшкими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут) девчат, вы пишите, я поддержу беседу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддержу беседу,хоть и опыта у меня как у мамы двойняшек не так и много))

 

А сюда вообще кто-нибудь заходит?? А то я смотрю уже почти год тишины!!

Заглядывала сюда подумала Каришке здесь можно пообщаться, но думаю компании нет, а в принципе есть, можно обмениваться опытом, а то не так много двойняшек.

Я в теме "Мамочки поговорим" спрашиваю и общаюсь,когда возникают вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его вообще пока нет))мы еще в ожидании наших девчуль))

 

А мы вот сегодня ходили коляски посмотрели)) выбор конечно у нас очень маленький((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его вообще пока нет))мы еще в ожидании наших девчуль))

 

А мы вот сегодня ходили коляски посмотрели)) выбор конечно у нас очень маленький((

Я бы даже сказала никакого выбора))Я конечно была только в Меркурии, но выбор в две коляски совсем не впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже там сегодня были))мужу понравилась та что бежевая за 37)))

 

Вот думаю может в питер съездить,там и выбор больше и цены разные)) а вы еще в ожидании или уже родили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Тако заказывали, я когда ее в живую увидела - прослезилась. муж ее танком назвал, но она и правда огромная. я очень хотела немецкую, б/у только в Питере продавали, муж отказался меня с животом везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...