Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

я тоже пользовалась этой табличкой. с дочкой совпало. надеюсь со вторым. как собиремся, тоже))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность. ЕЕ мы планировали. Перед этим за 4 месяца я прошла обследование, читала книжки по зачатию и у нас получилось с первого раза. Причем мы планировали в связи с моей учебой, чтобы оставался только диплом и с работой (я бухгалтер), чтобы на последних сроках не дай бог не сдавать годовой баланс (бухгалтера меня поймут). Поэтому, беременность желанная и я этому еще больше рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность запланированная,желанная,еще до дня X сделала тест и разглядела еле-еле бледную вторую полоску.Все с первого раза получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удивительного?Если после месячных было зачатие и человек про это знал.Сделали тест и увидели ||

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,как это у вас получилось разглядеть ДО заветные полосочки?

Легко. Мою мелочь я увидела за неделю до ожидаемых месячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удивительного?Если после месячных было зачатие и человек про это знал.Сделали тест и увидели ||

Все верно.все знала,все сразу по календарю ориентировалась(когда опасные дни).Она была очень бледная.я показала одной подружке,она не увидела кстати,а я на свету крутила вертела и что-то разглядела.И стала их каждый день делать,вот после дня X ,уже было намного ярче
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,как это у вас получилось разглядеть ДО заветные полосочки?

Легко. Мою мелочь я увидела за неделю до ожидаемых месячных.

аналогично с дочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подумала, что день Х это день соития))) вот тогда реально странно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подумала, что день Х это день соития))) вот тогда реально странно)))

не-не это красный день календаря имелся ввиду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, долго не получалось. Какой там -й цикл, полтора года ожиданий и разочарований. Зато сейчас маленькая начальница подростает и родителей строит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...