Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Приветик! Моей дочурке 5 лет. По юлиной таблице, по "обновлению" крови, по зачатию (в момент овуляции) - у меня должен быть мальчик, так что на меня никакие методики не действуют!!! Сейчас жду второго ребенка, пол пока не знаю...

Детей планировали, получилось с первого раза...as1cqdV-Sf-0011MDAwMTA1NHN8MDAwMTMxNGh88ffg8fLr6OL7IOLs5fHy5Q.gif

Каролинка, а второго малыша считала по табличке? Ктов этот раз получается? Вдруг совпадет :).

Уж хочется проверить табличку, работает она все ж таки или нет. Но смотрю у многих совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскжите мне пожалуйста в таком вопросе???

Моя подружка очень хочет ребёночка, они стараются пару месяцев. И тут задержка 2 дня. Раньше месячные шли как часы. Сделала тест - 2 полоски, но вторая совсем еле заметна. Повторила, сделала ещё пару разных тестов - цвет и яркость полосочек не изменились. И тут у неё начинаются месячные, а тест всё равно показывает 2 не ярких полосочки. Подружка после месячных собирается сходить ко врачу. А пока интересно узнать, что же это такое???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Девочки, подскжите мне пожалуйста в таком вопросе???

Моя подружка очень хочет ребёночка, они стараются пару месяцев. И тут задержка 2 дня. Раньше месячные шли как часы. Сделала тест - 2 полоски, но вторая совсем еле заметна. Повторила, сделала ещё пару разных тестов - цвет и яркость полосочек не изменились. И тут у неё начинаются месячные, а тест всё равно показывает 2 не ярких полосочки. Подружка после месячных собирается сходить ко врачу. А пока интересно узнать, что же это такое???

 

 

честно сказать у моей подруги было так же...но она после месячных сходила ко врачу ....и вот уже 12 неделя...желаю,что бы у вашей подруги было все замечательно...и все таки это оказалась беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых женщин во время беременности сохраняется менструальный цикл (не знаю только весь ли срок...). У моей мамы так было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскжите мне пожалуйста в таком вопросе???

Моя подружка очень хочет ребёночка, они стараются пару месяцев. И тут задержка 2 дня. Раньше месячные шли как часы. Сделала тест - 2 полоски, но вторая совсем еле заметна. Повторила, сделала ещё пару разных тестов - цвет и яркость полосочек не изменились. И тут у неё начинаются месячные, а тест всё равно показывает 2 не ярких полосочки. Подружка после месячных собирается сходить ко врачу. А пока интересно узнать, что же это такое???

 

Я думаю Вашей подруге нужно срочно к врачу, который скажет что с ней (и тест прихватить). Не хочу пугать, но может у неё отслойка. Я когда на сохранении лежала много всего насмотрелась и наслушалась. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не было никакой полосочки? А просто хотелось очень? Тест нужно смотреть именно через столько времени, как написано в инструкции. Например через 5 минут (не помню сколько так нужно). Через полдня уже не актуально, т.к пололосочка вторая еле видна будет даже на отрицательном тесте. :( Но для успокоения конечно лучше к врачу, а еще лучше на УЗИ, там виднее все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскжите мне пожалуйста в таком вопросе???

Моя подружка очень хочет ребёночка, они стараются пару месяцев. И тут задержка 2 дня. Раньше месячные шли как часы. Сделала тест - 2 полоски, но вторая совсем еле заметна. Повторила, сделала ещё пару разных тестов - цвет и яркость полосочек не изменились. И тут у неё начинаются месячные, а тест всё равно показывает 2 не ярких полосочки. Подружка после месячных собирается сходить ко врачу. А пока интересно узнать, что же это такое???

 

Я думаю Вашей подруге нужно срочно к врачу, который скажет что с ней (и тест прихватить). Не хочу пугать, но может у неё отслойка. Я когда на сохранении лежала много всего насмотрелась и наслушалась. :blink:

 

Согласна на все 100%. У меня так было- и беременность и отслойка. Срочно, просто бегом к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Поняла одно, что надо сразу же ей идти ко врачу. Юлия, полосочки я видела лично, подружка моя живёт у меня в подъезде, и как только она сделала второй тест поднялась ко мне. И на первом и на втором тесте было по 2 полосочки! Ну, не знаю..... Пойду звонить Лиде, чтобы шла ко врачу СРАЗУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всегда лучше сразу к врачу, чтобы не было ничего потом плохого.

 

вот я помню когда у видела 2 полоски, счастья было ))) А муж вообще чуть не плясал просто. хотя мы не планировали, а просто так получилось, но были очень рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Сашенька сама запланировалась. Зачали мы её ну просто невероятным образом: в последний день месячных при прерванном ПА :girl_smile: Ну бывает же такое!

Я даже поверить не могла,что такое бывает. Даже несколько тестов не убедили,пока на УЗИ то же самое не сказали :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Сашенька сама запланировалась. Зачали мы её ну просто невероятным образом: в последний день месячных при прерванном ПА :girl_smile: Ну бывает же такое!

Я даже поверить не могла,что такое бывает. Даже несколько тестов не убедили,пока на УЗИ то же самое не сказали :rofl:

 

Вот это даааааа :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Сашенька сама запланировалась. Зачали мы её ну просто невероятным образом: в последний день месячных при прерванном ПА :girl_smile: Ну бывает же такое!

Я даже поверить не могла,что такое бывает. Даже несколько тестов не убедили,пока на УЗИ то же самое не сказали :rofl:

 

 

на самом деле в вашем случае овуляция очень быстро произошла.. все зависит от цикла, у кого-то овуляция приходится на середину (12- 15 дни цикла как у меня), а у кого-то сразу после месячных , у кого-то в конце цикла ( перед месячными).. этот процесс можно отследить с помощью УЗИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...