Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения


елена_77, ещё хочу посоветовать пролваеренный и простой способ прверить...

Нужно утром измерить бальную температуру и если она будет выше 37, то 99 %, что наступила беременность....

Я так проверяла, сработало....

Почитай темку: http://kids60.ru/index.php?showtopic=312

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою мечту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неделю были признаки надвигающихся КД, а потом все эти признаки взяли и исчезли, из-за чего я сразу заподозрила беременность. Тест показал все на второй день задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости печальные :(

После 3 дней задержки пошли КД.

В след.месяце буду по вашему предложенному ,Танюшек, способу пробовать. Надеюсь все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 77, не унывай! "Москва не сразу строилась". Мало у кого получается все сразу (как я говорю, это только в кино все с первого раза беременеют:) ). Главное не зацикливаться на этом и расслабиться, тогда дело быстрее пойдет :). Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елена_77, искренне сочувствую.

Но не стоит унывать, всё получится....

Просто помню себя ровно год назад, май был первым месяцем планирования и мне уже казалось, что все симптомы на лицо....,но на второй день задержки, начались КД...И я чуть ли не плакала от разочарования..., потом был такой же июнь, и только в июле всё получилось...

И вот моему долгожданному и любимому сокровищу скоро будет два месяца...

Но в июле, я вела график, отслеживала овуляцию...,это очень большое подспорье...

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Ура!!!!!!!Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Танюшек, что подсказала про базальную температуру,очень помогло..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Как я за тебя рада! Носи свое сокровище, присоединяйся к мамочкам в темках для беременнюшечек. И огромного здоровья вам с малышом в течение всего пути беременности. ТТТ на вас. :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 77 Принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...