Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

а вот у меня уже 3 года 1 полосочка!!!! Мне страшно!

OLIK, а Вы и Ваш муж проверялись уже? Вам не стоит отчаиваться, просто нужно найти граматного и чуткого врача, сдать все анализы(на скрытые инфекции, спермограмму, гормоны и.т.д.), потом посмотреть овуляцию (хотя бы самостоятельно, мерить базальную температуру и стоить графики несколько циклов подряд)., или делать узи в середине цикла.

И после всего врач сделает вывод почему так и как это исправить. Удачи!!! Всё у Вас будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время, когда я лечилась от бесплодия, даже проходимость труб смотрели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в свое время, когда я лечилась от бесплодия, даже проходимость труб смотрели....

У моего гениколога есть пациентка, которая 12 лет не имела детей, у ненё как раз была непроходимость труб, так вот ей сделали операцию, у нас в городской и через полгода всё свершилось и девочку назвали Дарина, потому что она для этой семьи -долгожданный дар Божий.

И овуляцию стимулирую если её нет. Но для начала нужно наверное проверить гормоны, это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у меня уже 3 года 1 полосочка!!!! Мне страшно!

OLIK, а Вы и Ваш муж проверялись уже? Вам не стоит отчаиваться, просто нужно найти граматного и чуткого врача, сдать все анализы(на скрытые инфекции, спермограмму, гормоны и.т.д.), потом посмотреть овуляцию (хотя бы самостоятельно, мерить базальную температуру и стоить графики несколько циклов подряд)., или делать узи в середине цикла.

И после всего врач сделает вывод почему так и как это исправить. Удачи!!! Всё у Вас будет хорошо! :rolleyes:

Спасибо огромное!!! Я хочу проити обследование в Перинотальном центре во Пскове!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLIK, проверяйтесь конечно и надейтесь только на хорошее!

А вообще, уже проверено ни один раз: отвлекитесь и расслабьтесь, перестаньте думать о беременности и о ребенке, пустите все на самотек! И я думаю, все у вас получится. Просто, когда постоянно об этом думаешь, как на зло, ничего не получается. Закон подлости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беременность не планировали и не хотели, но подвел календарный метод расчета, его мы сталпрактиковать с мая 2006 года после того как врач Попкова Татьяна Сергеевна посмотрев мое УЗИ на очередной задержке, сказала что у меня плохие яичники и тебе надо побыстрее рожать, хотя до нее ни один из врачей такого не говорил. Я до сих пор помню как она мне это все сказла, я вышла со слезами на глазах и на первой же лестнице в поликлинике слетела с нее, подвернула ногу. Тогда меня все успокаивали, мама успокоила тем что не могла забеременеть после многих абортов, но после поездки на море, она забеременнела мною, вот и пообещала каак захотите забеременеть, не получиться отправим меня на море. Вот мы и стали с мужем не предохраняться сразу же после месяцев и итог: 19 декабря, при задержке в 3 дня все 9 тестов были с двумя полосками, при чем 2-ая полоска была намного ярче стандартной.

По таблице у нас совпало что будет девочка. в медценре Гиппократ скахзали что будет мальчик. Но и по всем приметам у нас должен был быть мальчик, но я всю беременность стеснялась своего живота,читала что значит это родиться стесноительная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при задержке в 3 дня все 9 тестов были с двумя полосками, при чем 2-ая полоска была намного ярче стандартной.

По таблице у нас совпало что будет девочка. в медценре Гиппократ скахзали что будет мальчик. Но и по всем приметам у нас должен был быть мальчик

Аня, про приметы, я вот слышала, что если вторая полоска ярче контрольной, то будет девочка. Вот у мення в этот раз тесты заполосатились, дней за 5 до начала месячных, и тоже сразу чёткая и с каждым днём всё ярче и ярче полоска становилась. Так что уже почти уверена, что у нас будет вторая принцессочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать табличку, по которой ориентировались в зачатии мальчика. Многие знакомые проверяли своих деток, в 95% все сходится.

f7d97b46a12d.gif

По горизонтали возраст матери в момент зачатия, а по вертикали - месяц зачатия. Не забывайте, что после своего дня рождения, нужно переместиться в следующий столбец.

Может кому и пригодится.

а у меня по этой таблице должен был родиться мальчик, а родилась девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, должна была девочка, а родился мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А тест может уже показывать беременность уже за неск.дней до начала месячных? А то у меня осталось 2 дня до наступления месячных,а тест все показывает "отрицательно" :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тест применяют после задержки месячных (на третий день уже может что-то показать ).

Может еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно тест применяют после задержки месячных (на третий день уже может что-то показать ).

Может еще рано.

 

У кого-то показывает за 5 дней до начала месячных.Вот я уже и расстроилась :girl_sad:

Ладно буду ждать и надеяться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...