Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения


Муж хотел мальчика, на мои подсчеты смотрел как на бред слегка помешанной девицы, но снисходительно, мол считай, считай, а мне вроде как хотелось разных деток, чтобы и девочка была. У нас мальчик конечно ласковый, как все детки, но девочки это по моему мнению что-то особенное - "принцессы". А сейчас , чем ближе роды хочу уже просто РЕБЕНКА, и мне уже просто все равно что там говорит УЗИ и все таблички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже считаю, что все-равно, особенно если первый малыш, лишь бы здоровенький был. Мы с мужем пол принципиально не узнаем, хотя он уж очень дочку хочет.

Есть еще способ планирования пола. Определяешь день овуляции. Если зачатие произошло до дня овуляции (дня за три), то жди девочку - х-сперматозоиды более живучи, но менее подвижны; они дожидаются яйцеклетку. Если зачатие после овуляции - будет мальчик, т.к. "игреки" быстро бегают, но долго не живут, если только сразу оплодотворят яйцеклетку.

По этой методе у нас должна быть девочка (я о ней уже беременная узнала), по табличке кстати тоже!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, никакие подсчеты, никакие таблички не помогут родить девочку, если у мужа в семье только мальчики рождаются. У моего мужа сестры - только троюродные. Остальные все мальчишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще способ планирования пола. Определяешь день овуляции. Если зачатие произошло до дня овуляции (дня за три), то жди девочку - х-сперматозоиды более живучи, но менее подвижны; они дожидаются яйцеклетку. Если зачатие после овуляции - будет мальчик, т.к. "игреки" быстро бегают, но долго не живут, если только сразу оплодотворят яйцеклетку.

Это очень относительный метод, по той причине, что нужно точно определить день овуляции, а как это сделать?!

Или же мертить базальную температуру, каждый день в течении цикла (но в этом тоже нужно разбираться и строить графики), или же покупать тест на овуляцию, я их покупала как раз в месяц зачатия, но они мне показывали всё время одну чёткую полоску, а вторую еле видную, хотя в инструкции написано, что вторая плоска должна быть чёткой и яркой.

Так что я не могу с уверенность сказать какого именно числа у меня была овуляция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этой табличке получается вторая девочка, ну проверим, иду в пятницу на узи и будем смотреть пол Бэбика...

Тааак, это интересно! Точно проверим!

Итак, сходили мы на узи, всё видели и сердечко и позвоночник и пальчики и носик и глазки и пяточки, всё кроме пола....

У нас очень уж скромный ребёнок, сжимал ножки и всё тут. Так что тайна и интрига остается. Пойду через неделю и попытаемся снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а в общем как показатели? Как увеличиваетесь? В какой позе лежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, сходили мы на узи, всё видели и сердечко и позвоночник и пальчики и носик и глазки и пяточки, всё кроме пола....

У нас очень уж скромный ребёнок, сжимал ножки и всё тут. Так что тайна и интрига остается. Пойду через неделю и попытаемся снова.

Главное, что все в норме. Пусть растет, потом узнаете. У меня сынуля тоже маскировался. Только в 30 неделек показал все что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все соответсвет сроку 22/23 недели. Головное предлежеание,плацента по передней стенке, воды умеренные.

Следущее плановое узи только 1-го февраля, а пол малыша сказали, можно посмотреть в любой момент, не дожидаясь 1 февраля. (но за 350 руб. разумеется).

Кстати на Узи были с мужем, он конечно под огромным впечатлением... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а где УЗИ делали в перинатальном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в перинатальном, у Бурдонос И.Р., кстати отличный узист, советую. ОНа мне грудь смотрела перед беременностью и нашла маленькую кисточку. Сказала, рожай и корми!

Ну мы и приняли её слова к действию :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планировали вторую беременность, но зачатие произошло только на третий цикл. Я очень переживала и каждый месяц с ужасом ждала начала месячных. Покупала и делала кучу тестов и бывало,что мне мерещилась слабенькая вторая полосочка, а потом ... :girl_sad:

И вот наконец-то чудо произошло, я сразу же сказала мужу и он был очень рад :good:

а вот у меня уже 3 года 1 полосочка!!!! Мне страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...