Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

А первая доча получается по табличке? проверяла?

 

Так интересно, тут вообще спорные вопрос, я забеременила как раз в месяц своего рождения,

но зачатие произошло до самого дня рождения, т.е. на стыке 25 и 26 лет, а месяц ноябрь. Вот и как понимать, стоит вроде бы мальчик :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, уже как будто 26 было считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопросов НЕТ.... Всё сошлось.

Я ещё по крови видела табличку, у кого из родителей кровь моложе (она обнавляется , но у мужчин и женщин с разным интервалом), ребёнок того пола и родится....

Нужно найти эту табличку, тоже интересно по ней проверить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беременность запланированная, по табличке все сошлось :)

Отлично, значит буду на нее ориентироваться, потому что вторую хотим только девочку, причем очень-очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не совпало: в 21 год я забеременнела в июле. Должна бы быть девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты как раз к 5% относишься. Бывают не совпадения, значит что-то еще повлияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой табличке - мальчик. На УЗИ тоже мальчик, теперь ждем, кто родится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, ты как раз к 5% относишься. Бывают не совпадения, значит что-то еще повлияло.

Генетика, наверно, вмешалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там у нас еще беременный то? Давайте сверять результаты УЗИ и таблички!

 

Мы по этой таблички до 20 неделек были уверены, что у нас доча :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не совпало у 4 человек, в том числе и у меня((.Придется мальчика по другой схеме делать))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла ещё интересную информацию о методах определия пола будущего ребёнка. Проверьте на досуге.

1. Вот на этой ссылке: http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

2. Ещё вариант рассчёта:

 

Метод основанный на теории "обновления" крови

Суть метода

 

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.

Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года),

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

 

Пример,

Имя: Возраст Делитель Остаток

Маша (R+) 25 3 1

Петя 27 4 3

 

3 > 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик

 

Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сатистического обоснования этот метод не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я занялась прогнозами и подсчетами пола будущего малышка, у меня по некоторым тестам выходило, что при нашей с мужем совместимости девочек у нас не будет и быть не может вообще. Просто я взяла период когда наибольшее количество прогнозов сходилось к предположению что будет девочка. Пока конечно рано утверждать, но УЗИ в 20 недель мои рассчеты подтвердило, но чего не бывает, может и мальчик.... Слыхала я рассказы про ошибки УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...