Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

У нас вообще "засада" с игрушками. Когда один Лева был еще ладно, игрушки по возрасту оставлялись, не по возрасту убирались. Теперь появился Миша и его погремухами почему-то играет Лева, в итоге все в одной куче. Уже половину убрала и заныкала, все равно их как-то много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто у каждого свой стеллаж для игрушек. играть в чужие, конечно, можно (если хозяин не против, а он, обычно, не против) но вернуть надо на место. Максим по-первости тоже во все янкины пирамидки переиграл, фигня, я только радовалась - мелкая на это смотрела и училась :)

 

x_bb8a0f3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с игрушками прощаемся тихо и мирно, не знаю почему так, наверно потому что новые покупаются...например за пакет ломаных игрушек покупаем ей что она захочет (в пределах разумного), вот скоро поедем домой, буду выбрасывать старые некомплектные ломаные игрухи....))) у нас на самом важном месте не игрушки, а книжки...))))) ребенок даже самую потрепанную не отдаст, хоть они и погрызана и порвана и все в духе деток до годика...)до сих пор выкинуть не разрешает, зато теперь покупаем в толстом переплете, и читаем их аккуратно, мы ж выросли...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, и по мне Маленькие Энштейны в сто раз лучше Лунтика :711909: Ненавижу и Лунтика и Смешариков ( Пузыри их дочка называет) :bad:

И я ненавижу Лунтика и смешариков. А про Фиксиков мне мультики нравятся

а чего вы все так ненавидите лунтика? мне так нравится,каждая серия поучительная.наш папаня приучил смотреть чудеса на виражах, чип и дейл, мишки гамми,утиные истории. вот это уж точно полная фигня.до фиксиков и энштейнов мы еще не доросли, быстро теряет интерес

Девочки, а есть тема про мультики? Очень интересно :562108: А то тут столько сообщений, связанных с мультиками! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,есть темка про мультики

Мультики,которые смотрят ваши дети..http://kids60.ru/index.php?showtopic=2920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, жалко, что туда все сообщения о мультиках не перенесли! :562108: :)

Еще одну тему нашла про мультики http://kids60.ru/index.php?showtopic=2032 , так куда же теперь писать про мультики, чего-то я совсем запуталась!? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много игрушек разных, и еще больше в которые давно не играем, со временем появляются новые и гора старых, уже потрепанных растет...как раз на днях делала зачистку....ребенок боролся за каждую мелочь, кошки погрызли резиновые игрушки - "нам" тоже надо, кукла разрисованная - тоже. желтые штучки от киндеров, в которых игрушки "нам" тоже ооочень надо..в общем я в пакет, ребенок по своим местам....долго мы так перетаскивали все с места на место, но в итоге у меня набралось 3 больших пакета...

А если без нее выбросить, то вспомнит потом? Я сама недавно ревизию проводила, а то ДР скоро - освободила место для нового хлама :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(*бубнит) оторвись от компа, тебе тоже надо ревизию провести, пока старший на даче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, жалко, что туда все сообщения о мультиках не перенесли! :562108: :)

а смысла нет, там сообщения такие, что часть про мультики, часть про игрушки + ответы на эти сообщения, где только про мультики. Вот и будет тогда там про игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много игрушек разных, и еще больше в которые давно не играем, со временем появляются новые и гора старых, уже потрепанных растет...как раз на днях делала зачистку....ребенок боролся за каждую мелочь, кошки погрызли резиновые игрушки - "нам" тоже надо, кукла разрисованная - тоже. желтые штучки от киндеров, в которых игрушки "нам" тоже ооочень надо..в общем я в пакет, ребенок по своим местам....долго мы так перетаскивали все с места на место, но в итоге у меня набралось 3 больших пакета...

А если без нее выбросить, то вспомнит потом? Я сама недавно ревизию проводила, а то ДР скоро - освободила место для нового хлама :lol:

а как без нее то?! она всегда рядом - она в сад, я на работе, в выходные все дома, гуляем вместе...поэтому приходится делить по-честному.....поставила два пакета - один ее, второй сказала - для деток....вот как говорится - это мне, это тебе, это мне, это опять мне, это снова мне..... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

поставила два пакета - один ее, второй сказала - для деток....вот как говорится - это мне, это тебе, это мне, это опять мне, это снова мне..... :rofl:

у нас наоборот, решили выбросить сломанные игрушки, так Даня если чуть что не так- сразу в мусор :lol: берем машинку, вроде вся целая, ездит, а он мол тут сверху мигалка была, отвалилась, значит все, вон :blink: и так далее.. ну я спорить не стала, но то что самой жалко выкинуть было просто пока на чердак убрала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выкидываю, когда его дома нету. С ним нереально, ему все нужно. Сейчас у нас дома бакуганья ферма, копец 17 штук. Все карманные деньги на них тратит. Периодически приходится играть в бакуганов. Правила мегазапутанные, играем в упрощенный вариант, а че прикольная игра))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...