Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

а еще есть какие-то часы волшебные, с ними немало наших ровесников видела. Тоже из мультика какого-то. А, вот, вспомнила слово - Бентен))

о сколько нам открытий чудных.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть какие-то часы волшебные, с ними немало наших ровесников видела. Тоже из мультика какого-то. А, вот, вспомнила слово - Бентен))

ага. это мультик такой, Ben10, только к счастью не знаю о чем :lol:

Мой, к счастью, пока просит только то, о чем знает - паровозы, машинки, робота :lol:

Трансформеры/бакуганы и прочая нечисть пока обходят мой дом стороной :lol: Ну и я конечно сама показывать не буду, пока не попросит. Но у нас еще детство-детство :rolleyes: Дорогу деревянную вон на 4 года дарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

150 рублей за бакугана это дешево. Мы в прошлом году покупали за 500-800 сыну мужа, а они есть и 2000, такие которые бросаешь его и он рассыпается на несколько более мелких (но эти к нашему частью он не просил, нам повезло). В этом году у него бакуганы уже неактуальны, по прежнему в фаворе "Смешарики" - прикупили в "Ленте" Кар-Карыча (его не хватало для полноты коллекции), а так сейчас номер 1 - это "Фиксики". А еще добрый дед свел внука в 7д, два дня в подряд сам ходил с ним, потом передал этасфету нам. Думаю что мама будет нас добрыми словами "вспоминать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 рублей за бакугана это дешево. Мы в прошлом году покупали за 500-800 сыну мужа, а они есть и 2000, такие которые бросаешь его и он рассыпается на несколько более мелких (но эти к нашему частью он не просил, нам повезло). В этом году у него бакуганы уже неактуальны, по прежнему в фаворе "Смешарики" - прикупили в "Ленте" Кар-Карыча (его не хватало для полноты коллекции), а так сейчас номер 1 - это "Фиксики". А еще добрый дед свел внука в 7д, два дня в подряд сам ходил с ним, потом передал этасфету нам. Думаю что мама будет нас добрыми словами "вспоминать".

А что такое "7д"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

в "Империале" есть такие кабинки, там показывают кино, они короткие эти фильмы.. названия типа "Последний этаж", там как бы ты реально падаешь.. сложно описать.. появляется какой-то монстр, ну типа ощущение реальности. По моему мнению - чушь полная.. Этих фильмов их несколько и во всех этих штуках крутят примерно одно и тоже.. Дети, кто любит всякое такое про монстров - просят.. ну и некоторые взрослые туда ходят. С сыном ходил мой муж, я монстров не люблю, мне они дома на компе показывали, на обычном экране. А там типа и по ногам что-то шуршит и типа капли на лицо мелкие как бы капают. Еще есть 5Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

7 д - это когда за 150 рублей покупаешь билетик, надеваешь очки и садишься в кресло и смотришь минут 5-7-10 от силы кино со спецэффектами, твой стул трясет и колбасит, в лицо летят брызги, монстры тянут к тебе свои волосатые лапы и ты визжишь от страха и восторга (?)... Мои дети на эту хрень спустили большую часть карманных денег, выделенных на летние каникулы.

а еще есть какие-то часы волшебные, с ними немало наших ровесников видела. Тоже из мультика какого-то. А, вот, вспомнила слово - Бентен))

о сколько нам открытий чудных.. :lol:

Да, это часики Омнитрикс из мультика про Бена Тена, мальчика, который превращается в каких-то чудовищ. Ой, а у нас еще дома "живет" человек-паук и компания, доктор Октопус, Капитан Америка, Железный человек, Носорог, Ящер и прочие герои комиксов Марвел, ящиками с комиксами забита коробка от телевизора и покрыта пылью большая коллекция карточек из журналов про человека-паука.... еще куча средневековых солдатов с доспехами и крепостями, огнедышащий дракон и много еще чего, вот только машинками мои мальчишки никогда не увлекались, также как и их папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, к счастью, пока просит только то, о чем знает - паровозы, машинки, робота :lol:

Трансформеры/бакуганы и прочая нечисть пока обходят мой дом стороной :lol: Ну и я конечно сама показывать не буду, пока не попросит. Но у нас еще детство-детство :rolleyes: Дорогу деревянную вон на 4 года дарю

вот я тоже не тороплюсь всю эту американщину (мультики, а следом игрухи) в наше Детство пускать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой ценовой диапазон ежемесячно покупаемых игрушек, если не секрет :562108:
рублей 200. Аккурат на сиюминутных бакуганов / летающие тарелки / водяные помпы и прочий мусор

 

вот я тоже не тороплюсь всю эту американщину (мультики, а следом игрухи) в наше Детство пускать))
Тогда в сад зря ребенка отдаешь :)

 

а еще есть какие-то часы волшебные, с ними немало наших ровесников видела. Тоже из мультика какого-то. А, вот, вспомнила слово - Бентен))
Да, деть все уши прожужжал про эти часы, в результате их принес дед мороз. Все, счастью не было предела, ходил, всем монстров показывал из этих часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я тоже не тороплюсь всю эту американщину (мультики, а следом игрухи) в наше Детство пускать))
Тогда в сад зря ребенка отдаешь :)

"Не сыпь мне соль на раааану"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не тороплюсь всю эту американщину (мультики, а следом игрухи) в наше Детство пускать))

ха, Дашка, тогда Андрюша в садике быстро все узнает))

ну через годик будут тебе и бакуганы и бен10))))

вроде все это не так плохо, если временно..

я допустим Лунтика ненавижу..ну вот бесит он меня! столько деток маленьких на него подсаживаются и ничего другого смотреть не хотят. мои тоже любители..раз посмотрели все...на айпаде сами себе мульты включают. посомтрят то что я предложила, а потом вылезет какое-нить окошко с Фиксиками ли Лунтиком, а маман в это время в инете)) кто до меня достучиться :) они и смотрят дальше))

 

а по поводу Американского..ой я так люблю Диснеевскую классику. сама с ними смотрю объясняю. мульты долгие, начали только недавно смотреть. Красавицу и чудовище и Спирита посмотрели еще Братца медвежонка.

а сейчас у них в фаворе Лоло и Пепе :) смотрели уже раз 5. а он тоже весь больше часа..

 

да, пора к избалованным детям возвращаться, посты переносить уже надо в игрушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, и по мне Маленькие Энштейны в сто раз лучше Лунтика :711909: Ненавижу и Лунтика и Смешариков ( Пузыри их дочка называет) :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ненавижу Лунтика и смешариков. А про Фиксиков мне мультики нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...