Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Да, колеса обязательно 

Карусель интересна первые три дня:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/magpskov может детальки в этой группе можно докупить))) вроде как Псков)))

А мне такой нравится:wub:

Screenshot_20191110-101405.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Псков )) я брала там в прошлом году по НГ акции какой-то. Это китайский аналог.

в принципе претензия у меня выявилась потом только одна: мне было сказано, что некоторые детали карусельки он склеил термоклеем потому, что дети часто пластиковую часть ломают, если часто собирают и разбирают, а позже клей рассохся, и стало понятно, что эти детали просто разного размера и просто так одна в другой не держатся вообще. Но так как наши дети не прониклись каруселью совсем, я не стала писать и возмущаться. 

Так как это конструктор из Китая, то коробки не было. Все детальки были уложены в пакет с зип-локом, потом в подарочный НГ пакет. Были приложены две вроде «книжечки» с фигурами, которые можно собрать - распечатанные на принтере и скрепленные степлером Цветные листы. 

Так что в целом я довольна )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и и мы доросли до Лол, не собиралась, но видно придется купить. Подскажите, где вылавливать подешевле и какие смотреть? Я так понимаю бывают с волосами и без?

Поизучала вопрос... с волосами конечно интереснее, и лучше с длинными, это вторая волна и стоят 2500:fp:причем не известно кто попадется, если мальчик то и  вообще не нужен будет. Да и девочки там разве что 2-3 штуки более-менее выглядят. Жалко денег на такую фигню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте Лол 2 волна за 1550 :562108:

Наверное, специально для меня :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не ожидала , что до такой степени не повезет:dash2: поэтому я и не люблю такие игрушки. Из 10 вариантов нам достался именно мальчик :fp: Дочка конечно в слезах, пусть бы девочка некрасивая, но не мальчик бы :girl_to_take_umbrage2:

Вдруг кто-то хотел мальчика лол, мы бы с удовольствием поменялись бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...