Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Мы сраршей дарим куклу (сама заказала у Деда мороза), а маленькой пока еще не решили, на выходных пойдем выбирать и покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с двухстволками во Пскове напряженка :)

Может кто встречал, где есть?

А на сайте Бегемота смотрела?Вот уж не думала,что это проблема.Буду на рынке на Текстильной-гляну.Там такого добра летом было море.Мой несколько переломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я видела их на центральм рынке. правда это было недели две назад, но может и сейчас еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока куплена книга со стишками Барто и чудными картинками,и развивающая мозаика,как то мы склонны к головоломкам,но папанастоятельно спрашивает,что будем дарить?

так что ещё что то да прикупим под ёлочку.Качели ищем,но как то выбор меня пока не радует!

Может быть кто то знает где продаются хорошие качельки,хочу с ограничениями хорошими и что бы ей удобно было,а то наша папа уже готов на подвиг,сотворить качели своими руками!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с двухстволками во Пскове напряженка :)

Может кто встречал, где есть?

А на сайте Бегемота смотрела?Мой несколько переломал.

Была в магазине, там только один вид и то какая-то некачественная, быстро сломается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с двухстволками во Пскове напряженка :)

Может кто встречал, где есть?

А на сайте Бегемота смотрела?Мой несколько переломал.

Была в магазине, там только один вид и то какая-то некачественная, быстро сломается...

 

Мы тоже видели в Бегемоте ружье, но папа его потрогал и сказал, что его на день только хватит. Походили, посмотрели и купили железную дорогу :). Надеюсь Андрюшке понравится. А Насте купили коляску (зимний лежачий вариант), еще думаю интересно будет, а чуть постарше уже и не нужны будут ни коляски ни куклы. Так что пусть играют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока еще ломаем голову что под елочку положить! Ребенок каждый день меняет мнение по поводу того, что же все-таки ждет от Деда Мороза :rolleyes: Начиналось с машинки радиоуправляемой (которых дома уже 3), потом конструктор понадобился, сегодня вот робот какой-то на ум пришел :huh:, хотя в прошлом году покупали большого такого, говорящего и ходящего :wacko:

В общем пора определяться - а-то времени совсем мало остается!!! Будем думать! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили ЛУНТИКА. Думаю что такому подарку она очень обрадуется, потому как это любимейший герой. Когда этот мультик включаю ей, то аж визжит от восторга :) . А вообще у нас игрушек совсем не много(2 ящичка в прикроватной тумбочке и несколько больших в коробке лежат) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос с подарками уже решен, дочь написала и отправила письмо Деду Морозу. Уже нет вариантов поменять "заказ" :rofl: Мама чутко помогала выбирать подарок. Итак под елочкой у нас будут: коньки, кукла Бартц, дневничок для дюных принцесс и блокнотик с замочком и ключиком. Кирочке будет купим летнюю коляску :rofl: , врядли она ее оценит...., но еще папа привез подарки с работы....у них они всегда отличные , не конфеты и билеты, а игрушки....Вот для старшей куклу, которая поет, говорит и головой крутит....А для Кирочки игрушки для ванны, на присосках , их ннесколько и они по разному соединяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Дед Мороз на Рождество принёс Барби и мобильный телефон Nokia 5310.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и мы определились с подарками. Старшей мы купили Барби и Братц, а малышке музыкальную игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а где вы купили Братц?! Я вот тоже должна купить...., и они очень не дешевые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...