Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

А долго зарядку держит? Мне мелкая тоже всю душу выпотрошила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа три у нас держит. Тоже брали по принципу больших колес. Лето пережил, сейчас по дому ездит. В деревне с музыкой каталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё скажите, есть смысл искать аховые скидки? Или +/- 10-12 т.р. это нормальная цена, надо брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это обычная цена(

Дешёвые страшно брать, вдруг там аккумулятор совсем китаезнофиговый, загорится еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь инрушки-вывернушки заказывал на али? что-то не получается найти

главное спросить, сразу нашла. что-то там тоже дорогие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня гироскутер на гиропсков. 10500. Колеса 10, электроники полный фарш, цвет "лёд и пламя". Гарантия 1,5 года полного обслуживания. Аккумулятор 5000. Классный в общем. Теперь ждём время подарить и кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где купить крупную мозаику? Или что то двухгодовасу что интерено будет собирать и разбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мозаик для мелких мне такая нравилась от Стеллар, они в Поанете детства были раньше.

post-4463-0-12478500-1550954053_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю, у нас вообще никакой нет.

Но сейчас погуглила "мозаику для малышей", все похожее на то что скинула натуська, я и в 2,5 такое не рискну дать.

 

У нас давно и неизменно в фаворе смысловые аналоги дупло - бауер/полесье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наташ такую мама и просит? А у кого есть такие малыши и мазайки? Играют в них двухлетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вари в возрасте 2 лет была такая мозаика, особого восторга не вызывала. А если пособирать, у нас сейчас Лего дупло фаворит. Ну и крупные пазлы малышковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 3 варианта. Правда, малыш поменьше, а по Лере не помню уже. Сейчас очень любит мелкую мозаику. Я вставляю, а он пальчиком нажимает на хвостики с обратной стороны (детальки вываливаются). Долго залипает с ней. Ну и ручками собирать по емкостям ее любит.

Как Наташа показала - она крупная. Обязательно нужна основа, куда вставлять. Лера любила с ней играть. Миша пока не проникся.

Третий вариант - напольная с ушками. Сын пока тоже не интересуется. Я люблю вставлять))) Лера тоже играла.

 

Купить можно любую из них. Все интересные и по стоимости должны быть примерно одинаковые.

 

Пазлы, кстати, дочь всегда любила. Не помню, с какого возраста начала, но у нас их тоже много разных размеров. Лежат и ждут Мишу.

post-2047-0-60582900-1550955425_thumb.jpeg

post-2047-0-21539300-1550955435_thumb.jpeg

post-2047-0-11800200-1550955443_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...