Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Батарейки на 3v. Там обозначения от cr2016 до cr2032 подходят. Я купила в фиксе на пробу, там конечно наверное какашка. Но попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я сразу подумала, что бумажно-картонные домики со свечкой как-то пожароопасно ващет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если недорого и с мотором, то смотри LOZ в "Бегемоте", там самые простые от 400 руб. вроде. У нас есть пара маленьких наборов, ну ничего так, играбельно.

у нас тоже один такой есть. задумка прикольная, но вот исполнение мне не очень.. детали мелкие, соединения не надежные..

 

Если с динамиком, то можно "Знаток" купить, 320 схем где.

наш набор тоже с динамиком (180 схем вроде), но я имела в виду с динамикоЙ )) ну то есть чтобы двигалось оно.. как тот же лоз, ну или вот те конструкторы про которые выше говорили- мне понравились. ну по описанию, знать бы еще как с качеством.. ну наверно выберем что-то из них, потом тогда напишу впечатления )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в домиках свечка - светодиодная

так что не загорится

хотя могли бы и написать конечно, для особо одаренных

а так да - самый бюджетный вариант - батарейка+диодик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так)

 

Как просто! Спасибо огромное! Я думала, что-то приматывать придется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у кого детки играют в башню или дженга, Интересная? Стоит покупать? И какого размера лучше, с заданиями или цветную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скотчем обмотать, чтоб надёжно было) а можно наоборот оставить разборным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше в СП на форуме игрушки наберем ) Там так много классного, и минималка небольшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого дети не собирают игрушки, которые по 20 руб из автоматов вытаскивают- в Пике, пятерочке в прозрачных шариках такие? Попадался кому-нибудь дельфинчик в таком шаре? Мы свой потеряли, поменялись бы на другую игрушку или купили бы дорого :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке Нива увидела кучу всяких патрулей. Естественно копия. Набор всех героев из щенячего патруля с рюкзачками трансформерами 1200!

Не покупаем мы копии детям, но мне безумно жалко бабушкиных 3300 на оригинал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке Нива увидела кучу всяких патрулей. Естественно копия. Набор всех героев из щенячего патруля с рюкзачками трансформерами 1200!

Не покупаем мы копии детям, но мне безумно жалко бабушкиных 3300 на оригинал!

в планете детства одна игруха около 650 р и тоже Китай не оригинал. Я за 600 р купила тот же Китай с рюкзаком-трансформером и машиной:) на оригинал денег очень жалко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть Фёрби? Надо нам телефончик (или планшет), на котором приложение ферби-бум пойдет и будет с Фербиком контачить. Точно знаем, что на айфонах и самсунг гэлакси идут. Но нам бы чего побюджетнее. Вдруг у кого на недорогих совместим? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...