Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Я в расчете на Севку взяла продвинутый уровень 452 детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расчете на Севку взяла продвинутый уровень 452 детали.

расскажи потом,насколько точно подогнаны соединения

хорошо ли вставляются - крепко ли держатся

 

хочется магформерс, но жаба грит,что я в отпуске уже 8 лет не была, что надо баловать себя, а на стопиццотый конструктор забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О покупке магформерса не жалею ни разу. Марку очень зашел! Он и плоские постройки из него делает (на холодильнике) и объемные строит, и играет им часто. Детали благо крупные и яркие, не теряются, а то, честно говоря, мелкий лего меня бесит)) выковыриваю его потом из под мебели. Севка тоже посмотрел на магформерс и сказал, что хочет набор побольше и светящийся в темноте.)) Ну у него юбилейчик скоро, и если он на подарочные деньги выберет себе магформерс, я буду этому больше рада, чем очередному гаджету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Про знаток кликко сейчас почитала побольше отзывов и хочу предупредить: пишут, что он скорее хорош для детишек постарше, не для маленьких! Не пожалеет ли Леся-Олеся, что купила.( Ну или маленьким нужно помогать из него строить. 5-6 летки смогут построить лишь самые примитивные конструкции, а вот 8-9-10 и далее лет уже будут использовать все виды соединений. В моем случае я и рассчитываю больше на 10-летку и что он будет строить мелкому. У мелкого магформерс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

К слову о конструкторах.) Мне сейчас мелкий (он еще не спит, да) показывает свою поделку из магформерса и спрашивает: что это? пока я соображала, он сам ответил: ну это же треугольная призма.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя увидела рекламу летающего шара. Ей надо. Посмотрю тела цену , иду доводы, что дм не мод силу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я хочу набор Engino (с мотором), набор GIGО (Основы механики)

Ирин, а где такие лучше посмотреть? планируешь покупать в ближайшее время, или это так, на будущее?

и где ты знаток еще видела? рассматриваю набор вездеход, а его как назло нигде нет счас ((

не знаю прямо чем еще бюджетно заменить Данину хотелку электронного лего за бешеные деньги.

может у кого есть еще идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дрель smoby ,случайно, никто не видел? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу набор Engino (с мотором), набор GIGО (Основы механики)

Ирин, а где такие лучше посмотреть? планируешь покупать в ближайшее время, или это так, на будущее?

и где ты знаток еще видела? рассматриваю набор вездеход, а его как назло нигде нет счас ((

не знаю прямо чем еще бюджетно заменить Данину хотелку электронного лего за бешеные деньги.

может у кого есть еще идеи?

Это я искала в свое время конструкторы с моторами/механикой - но это чисто наши интересы. Отзывы не читала, конкретных мест покупки не подскажу. На этот НГ дарить будем Знаток новый, альтернативные источники энергии который, Дима его просит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Это я искала в свое время конструкторы с моторами/механикой - но это чисто наши интересы.

ну вот и у нас такие интересы нарисовались.. знаток есть средний набор, играет, но хочется динамики.. лего техник вот попробовали- понравилось, шестеренки есть ) собирает какие-то свои механизмы.. мотор бы еще- но наборы с мотором стоят не сильно дешевле того робота.. засада блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недорого и с мотором, то смотри LOZ в "Бегемоте", там самые простые от 400 руб. вроде. У нас есть пара маленьких наборов, ну ничего так, играбельно.

Если с динамиком, то можно "Знаток" купить, 320 схем где.

Или как меня Диман "Знаток" просит (выше писала название) - там не классика, немного другие детали.

Или в "Бегемоте" же наборы "Connect" - отдельно опыты по 1 фигня (Вероника писала), но на наборы за 1500+ с несколькими опытами вместе (по типу Знатока, только другое исполнение) хорошие отзывы в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в "Бегемоте" же наборы "Connect" - отдельно опыты по 1 фигня (Вероника писала),

ну не совсем фигня, они, скорее, рассчитаны на ребенка лет 5-6, котррй схему в первый раз собирает

для моего - слишком простые

очевидный минус - нет вариабельности, т.е. так и тлк так можно собрать

тот же знаток 320 схем дает поле для творчества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...