Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Как тебе повезло. Моя дочка итак металась (ох уж эти девочки, парни уже давно знают - чего хотят), между Ферби, мольбертом, фотоаппаратом и интерактивным дельфином из Бегемота за 5 штук :crazy: Но тут ей попался каталог из ДМ, и вот тут понеслась душа в рай, ей, бедненькой, теперь совсем не выбрать. Я уже согласна на Ферби, как оказалось это одно из дешевых желаний, но дочу понесло - сама не знает чего хочет :crazy: Письмо 2 раза переписывала, и чувствую, еще раз 5 перепишет :ph34r:

Я дельфина не оценила... За 5 иыщ я думала он умеет больше чем моргать, спать, и урчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя еще не писала письмо. Жду с дрожью, хотя и предполагаю, что там будет. Деду морозу придется раскошелиться на 10 тыс :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мои одни не пишут письмо ДМ? Что принесет, то и хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мои одни не пишут письмо ДМ? Что принесет, то и хорошо :)

У меня Дима тоже не пишет, говорит, что всему обрадуется. Но для меня это ничего не меняет, я же знаю, что он хочет и чему обрадуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пойду зацелую свою экономную дочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагала чтоб дед мороз сам догадался, не прокатило. Сегодня взялся письмо за маму писать, сказала что хочу чтобы детки были здоровые и т.д. и т.п. Хотя может воспользоваться случаем :711909: и сразу не в морозилку, а папе вручить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дельфина не оценила... За 5 иыщ я думала он умеет больше чем моргать, спать, и урчать

:crazy: я так и думала, что он бестолковый :girl_cray2: Та же фигня с чихуахуа из ДМ (еще одна из Юлиных хотелок), стоят от 2 до 3 тыс. А умеют только лапку поднимать :( Но с ней у нас получился прикол. Когда-то Юля делала типа "книгу секретов", спрашивала у нас какие-нибудь секреты и записывала. И Вадим по приколу сказал свой секрет "боюсь чихуахуа". Юля юмора не поняла. И теперь на полном серьезе мы ей объясняем, что не надо просить чихуа, ведь Вадим его боится, даже игрушечного :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, на рынке "Нива" их много, не оригинал конечно, но кризис же в стране :711909: качество вроде хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихуа это чи-чи-лав? Мы брали который ничего не делает с сумочкой и платьем. За 2 тыщ :(

7dd7d6614ee64dc3a7eec58788b2b943.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, перед НГ на Чи чи лав в Ленте была большая скидка, вроде за 1200 покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посылай мужиков за покупками, перепутал кукол :girl_sigh: Говорит одни все на одно лошадиное лицо :crazy: Ну что, придется раскошелиться в следующем месяце и ещё одну куклу докупить. Кстати, забыла написать, кому интересно, куклы по 499р. На сайте ДМ они же за 999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дочке на д/р в Бегемоте вот такую собачку http://begemott.ru/tov_400133040.html , прикольная

Выполняет множество команд, рассказывает сказки, поет песни, шутит, цена 1470 руб

Видео http://yandex.ru/video/search?filmId=ALGYoDRGUXI&text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%B8%D0%BC&path=wizard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...