Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

А лего майнкрафт будет дед мороз кому-нибудь дарить? мой ребенок помешан на нем. Стоит дорогггооооо, и как по мне полная ерунда. На др подарок никак не уговорить( Дед мороз в замешательстве. Да и оно с 8 лет идет, а нам 6. У кого есть эта игрушка подскажите запал быстро проходит у ребенка к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лего майнкрафт будет дед мороз кому-нибудь дарить? мой ребенок помешан на нем. Стоит дорогггооооо, и как по мне полная ерунда. На др подарок никак не уговорить( Дед мороз в замешательстве. Да и оно с 8 лет идет, а нам 6. У кого есть эта игрушка подскажите запал быстро проходит у ребенка к ней?

Ну так вам насколько я помню уже 7 практически )

Про возраст бы я точно не не волновалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лего майнкрафт будет дед мороз кому-нибудь дарить? мой ребенок помешан на нем. Стоит дорогггооооо, и как по мне полная ерунда. На др подарок никак не уговорить( Дед мороз в замешательстве. Да и оно с 8 лет идет, а нам 6. У кого есть эта игрушка подскажите запал быстро проходит у ребенка к ней?

Ну так вам насколько я помню уже 7 практически )

Про возраст бы я точно не не волновалась

ну да, практически 7. Вот в дупло играет до сих пор, а лего сити вообще не пошло( Этот майнкрафт практически тоже самое, что и сити. Ну не дупло ж покупать :crazy: На дупло сын согласен всегда)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, практически 7. Вот в дупло играет до сих пор, а лего сити вообще не пошло( Этот майнкрафт практически тоже самое, что и сити. Ну не дупло ж покупать :crazy: На дупло сын согласен всегда)))))

А, ну если сити не пошло, то действительно майнкрафт спорный вариант, да...

Мой-то в принципе лего-фанат, и сейчас уже давно больше любит сити, чем дупло )

Но про майнкрафт он знать не знает, т.ч. не могу подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А лего майнкрафт будет дед мороз кому-нибудь дарить? мой ребенок помешан на нем. Стоит дорогггооооо, и как по мне полная ерунда. На др подарок никак не уговорить( Дед мороз в замешательстве. Да и оно с 8 лет идет, а нам 6. У кого есть эта игрушка подскажите запал быстро проходит у ребенка к ней?

мы дарили на прошлый НГ и ДР- как раз на 6 лет ) дом и ферму. потом я еще просто коробку кубиков брала, и еще разные наборы из других серий есть- был период болели нинзяго, потом чимой. летом как-то особо вообще не играл, пылилось все это лего в ящике, а счас снова интерес вернулся, майнкрафт вот буквально на выходных снова собирали полностью по инструкции, ну и так, по своему периодически строим. так что не жалею. а вот чима, нинзяго, сити не знаю нафига просил- кроме горстки кубиков проку никакого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой биолог последнее время машинками интересуется, дома гонки устраивает. А есть у кого-нибудь игрушка трек с машинками? Интересно детям? И какой лучше выбирать?

был, но всплыл, но наши мелкие совсем, играют неаккуратно. В общем, сначала они убили одну машинку, потом вторую

а так вроде интересно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы у ДМ просили Рапунцель (без проблем, не велика задачка :rolleyes:)

А в этом году волосы шевелятся, хотим дом сильвания, и не маленький.

(Подсчитала я так в тысяч 20 он нам обойдётся, мда... :blink: а папа наш, о цене и не догадывается :crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей хоть и почти 8, но в этом году дм заказывает коньки) сказала, что пойдёт с нами в магазин, выберет, запишет модель и размер... Все данные внесет в письмо деду Морозу) Люблю её)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с НГ, думала подарить дочке куклу Динь-Динь, это ее любимая героиня, а она, оказывается, о пианино мечтает настоящем, чтоб обязательно с педалями был... :blink: Синтезатор детский, причем довольно серьезный, дарили на ДР в прошлом году, играла на нем часто, особенно летом на даче отрывалась (дома в квартире соседей все-таки уважаю)... ума не приложу.... отдать на музыку даже не рассматриваю, при всем уважении к музыкантам, я не вынесу постоянных домашних заданий на инструменте. Какую альтернативу можно придумать? Просто сказать, что ДМ пианино в мешок не поместит? Сын мечтает о новых камерах в дом, это проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказать, что ДМ пианино в мешок не поместит?

Ален,забери у меня пианино

*голосом совы

безвозмездно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку пианино, себе пачку берушей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказать, что ДМ пианино в мешок не поместит?

Ален,забери у меня пианино

*голосом совы

безвозмездно

Снегурочка Вероника :crazy: опасна :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...