Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

Так купи дом пустой большой и пусть гости наполнениедля него дарят. Там же и дет.плащадка есть и дом на дереве, машина..... И вообще всяких приблуд дофига в этой сельвании

 

Мы решили еще лего карабль джейка взять на др, друзьям в заказ робокары. Бабулям- р.у. машинку, они как раз год и отживают, с прошлого др умирают))))

А на нг- ватрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так купи дом пустой большой и пусть гости наполнениедля него дарят. Там же и дет.плащадка есть и дом на дереве, машина..... И вообще всяких приблуд дофига в этой сельвании

Сильвани дороговат. Я заказала Гулливер и мебелюшку на 2 этажа, будет как на картинке.

И семейство дозаказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень рекомендую машины bruder)

нам как раз девочки подарили на 3 года огромный мусоровоз. качество отличное. у него все фунциклирует (механически) - есть два контейнера, которые опрокидываются внутрь. потом крутишь вал и проталкиваешь мусор дальше. кабина откидывается, кузов тоже. мусор вкомплекте не шел - собираем местный)))

там до фига техники (краны, эксаваторы, пожарки и пр.), мальчишки на нее залипают только так. даже мой племяш, которому 10 лет целый день в него игрался)

Проша, к слову, у ДМ заказывает второй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла на заметку робокаров и брудер. Спасибо :)

 

Аа.. Посмотрела на ВБ Брудеры 3000 стоят.. Так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, так и стоят. но они стоят того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот мусоровоз самый дешёвый в Питере нашли 2800, че-то дешево за 3000 для Вб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, мы тоже тут голову ломаем с подарками для Миры. Пока купили только лазер, который проецирует бабочки/звездочки/сердечки/просто точки на стену или пол/потолок под ритм музыки или просто по программе. Она давно над этой штукой зависает в магазинах электроники. Это будет подарок от моей сестры. Еще нужно придумать подарки от нас, свекрови и бабушки. Все прислали денег и велели купить, то, что выберет Мира в магазине. Ага))) была такая попытка: в один день она выбрала Эльзу в детстве, которая поет эту надоевшую песню на 10 языках ( жесть!) за 5 с лишним тысяч, в другой раз выбрала Ферби, этот зверь подешевле, сегодня в Бегемоте видела его за 3500 ( дешевле на 500 рублей чем в ДМ). Дупло у нас дофига, фей/принцесс/Барби и пупсов тоже, кроватки/коляски/кухня для этих кукол тоже есть, игрушечная бытовая техника, два домика Сильваниан с мебелью и тд и тп... У меня даже была мысль купить чемодан ей ( недавно ездили в отпуск, была бойня за Викин чемодан с принцессами), но все сказали что это не подарок для др :( Ага, а потом перед следующим отпуском будет прям очень в тему к другим обязательным тратам прибавить 4 тысячи за чемодан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен,брюдеры и по тыще-полторы есть,только маленькие.На вб выбор небольшой,но я там тоже экскаватор наглядела.В дм съездила,там выбор в эту цену побольше.Я младшим на нг хочу по машинке купить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дед мороз у нас нынче нормально так сэкономит)) Старший в курсе,что у дмороза экономический кризис,и ничо не просит.Младший,еще не знает,что можно чо хошь просить.А средний попросил....часы!) Нарисовал,какие надо,попросил подписать:Кирилл хочет часы,мам,а ты что хочешь,тоже напиши))

Заказали (спс Настя) на вб часы с машинками хот вилс с проэктором.Думаю,понравятся.По скидке вышли 333 рубля. Очень сочувствую,у кого просят ферби за 3.5 тыс))

Старшему куплю большие наушники,а то ему мелкие разломали.И пупсам по машинке. Так что,дед мороз в этом году легко отделался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферби просят на день рождение) у моих кукол дни рождения в ноябре и декабре. Новогодние подарки будут попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на Саша тоже Ферби попросила на ДР, купили уже, лежит ждёт, а она теперь уже другое просит. Вообще непостоянна в своих желаниях. На НГ у на будет что то простенькое. Моя пока даже не знает что попросить, каждый день новые желания. И с костюмом так же, то один хочу, то другой, думаю в итоге пойдет просто нарядная на утренник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, моя старшая попросила на др Лего замок Эльзы. Купила вот на прошлой неделе. Это будет первое мелкое Лего у нас. Переживаю за собаку, вдруг подавится))) почем Ферби купила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...