Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

у старшего сына недавно был ДР. Мы ему подарили шар-лабиринт Perplexus original, типа такого http://irecommend.ru/content/perplexus-shar-labirint-perplexus-original

мы очень довольны. всей семьей по очереди проходим. от начала и до конца никто еще не проходил :-) но затягивает. Даже наше шилопопое создание сидит, психует, но старается проходить, за уши не оттащить :-)

также понравился электронный конструктор " Знаток".

А вот про конструктор Брикс даже не знаю, что написать. с одной стороны прикольно из почти настоящих кирпичиков с помощью почти настоящего мастерка что-то строить, но сразу желательно покупать запасной раствор, чтоб потом это все не валялось мертвым грузом и, наигравшись с одним домиком, можно было построить другой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь :mad:

Вот казалось бы - ну все счас есть, были бы деньги, но неееееееет :girl_cray2:

Со мной такое не в первый раз, кстати... Насмотрела супер-мега конструктор ребенку на НГ, 100% бы понравился, но он вообще исчез из продажи, причем судя по всему уже года 2 как :897451: :mad:

 

а Вы смотрели электронный конструктор "Знаток"? Понимаю, что это не то и робота какого-нибудь собрать круче, но мне самой понравилось всякие звонки и т.д. собирать. я сама как малое дитя :-) сижу, вспоминаю, почему тут лампочка горит, а светодиод нет. а с какой радостью мы капали на пластину из пипетки, чтобы музыка заиграла! :-) ( "музыка" орет так, что волосы шевелятся, но у нас даже младенчик привыкает к этому кошмару)

Знаток у нас давно освоенный этап, здорово, но не совсем то, что мне сейчас бы хотелось, тем более он есть у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О шар! Точно! Такой я искала в прошлом году и не нашла. Где брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь :mad:

 

 

а Вы смотрели электронный конструктор "Знаток"?

Знаток у нас давно освоенный этап, здорово, но не совсем то, что мне сейчас бы хотелось, тем более он есть у нас.

 

я так и предполагала. Тот что вы хотите, действительно мега крутой :-)

 

О шар! Точно! Такой я искала в прошлом году и не нашла. Где брали?

 

т.к. желание ребенка было спонтанным, пришлось брать в настолках в пике. от цены меня, конечно, потряхивало, но сейчас я не жалею :-) а то были куплены танки на радиоуправлении, которые друг в друга стреляют и подбивают, валяются теперь без дела. ненавижу так деньги выкидывать :-) Я сразу думаю, сколько бы книг на эти деньги могла купить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Никто не знает где можно горку купить или на прокат взять комнатную

Саш, если ещё актуально, могу дать на пару-тройку недель покататься нашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шар такой был в Буквоеде. У нас такой есть уже года 2 наверное, периодически играет, нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то наткнулась на обсуждение родителей писем от детей к ДМ... И поняла,что через пару лет будет опа.. В общем, мне понравилась идея что НЕ ребенок пишет принеси то-то и то-то,а,наоборот, получает подарок от ДМ и личное письмо от него же,в котором дедушка поздравляет и пишет,что очень старался, выбирал подарок и надеется, что ребенку понравился сюрприз от ДМ. Я думаю,что родители все стараются и примерно знают,чем порадовать своего ребенка (при этом не рискуя нарваться на айфон за 60штук).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне тоже идея с заказами не близка.. мы пока никаких писем ДМ не писали- я объясняла что он в течении года смотрит, кто чем интересуется и сам из этого выбирает на свое усмотрение.. так что всегда был сюрприз и радость, что ДМ "угадал" )) правда теперь Даня сильно губу раскатывает- мол всегда ж то что хочу дарил, так что наверно и робота за 20 штук подарит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя дочка передумала Ферби просить :264302: :264302: :264302: Сказала попросит мольберт с мелками, Ура! Ура! Ура!

радуйся)) дай Бог, что бы не передумала... Моя про своих вспомнила, таскается везде с ними...))

Люб, расскажи как у тебя Ди с ними играет? Мира увидела рекламу( Теперь заходит в детский мир, кричит "Феби бум!!!!", находит стеллаж с ними, обнимает коробку и все... полчаса истерики :dash2:

С ними по идеи нужно через планшет играть? на андроиде?

Ходит, гладит, ставит рядом трындят..

Но с планшета на андроиде не коннектится, айфон не даю. Когда надоедает постоянное говорение, то случайно "садятся" батарейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне даже неудобно про наши игрушки писать :)

делали еще летом, до сих пор супер хит, Маша так вообще их нежно любит

Шишкин и семья Палкиных (там есть папа, мама, Вика и Машусик)

post-1116-0-40791500-1446661849.jpgpost-1116-0-11794800-1446661872.jpg

такие разные все получились, каждый со своим характером

post-1116-0-19491400-1446661883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...