Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

У кого девочки увлекаются куклами ЛОЛ? Таня заказала младшую лол-сестричку глиттерную серию (типа в блестках). В подделках есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось трек с магазина удивительных товаров отдать раньше нового года. играют второй день. намотались волосы с паласа на колесо, почистили, пока работает машинка.

на новый год остались башенный кран сыну + книжки дочке - заказала с лабиринта с рассказами из мультиков "пони" и "щенячий патруль", не комиксы, но сами книжки мне понравились. бабуля подарит каток сыну + машинку для вязания дочке (покупали в детском мире, не знали что еще купить на 800 руб., а купить НАДО было, надеюсь, дочке понравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а самой маленькой что подарите :562108:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а самой маленькой что подарите :562108:?

еще сестричку! гыгыгы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого девочки увлекаются куклами ЛОЛ? Таня заказала младшую лол-сестричку глиттерную серию (типа в блестках). В подделках есть такие?

что-то инет не выдает именно сестричек((( попробуй заглянуть в империал, там как идти к переходу межу пиком и империалом есть отдел с игрухами, там самый большой выбор подделок как мне показалось. Еще можно спросить в магазине Вини Пух по тел. 62-15-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а самой маленькой что подарите :562108:?

еще сестричку! гыгыгы

а как же баланс? я ж бухгалтер. братика! :crazy: маленькой- черепашка-сортер. чтоб дети видели что всем мороз подарки принес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого девочки увлекаются куклами ЛОЛ? Таня заказала младшую лол-сестричку глиттерную серию (типа в блестках). В подделках есть такие?

что-то инет не выдает именно сестричек((( попробуй заглянуть в империал, там как идти к переходу межу пиком и империалом есть отдел с игрухами, там самый большой выбор подделок как мне показалось. Еще можно спросить в магазине Вини Пух по тел. 62-15-15

А там случайно нет Плюшевой? вдруг кто будет, посмотрите пожалуйста - наборчик с фигурками, или может еще где, не за 2 с лишним тыщи...

post-543-0-99767900-1545300247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Спрошу)

Машунь глянь тут https://vk.com/club112769352 в альбоме

Куклы, пупсы, кроватки, коляски в наличии я просто в лолах не очень шарю, их там много) и я там сегодня взяла дедморозовку за 530

:rolleyes: :264302: они не далеко от тебя, киселева 11 что-ли, есть доставка... я много чего брала у нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слов нет, вчера муж сходил в гости к друзьям, у которых наш ровесник, +/-2,5 года, когда пришли гости родители включили ему приставку и ребенка больше никто не видел. Сейчас смотрю в браузере открыты вкладки, где продаются приставки :dash2: :dash2: :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слов нет, вчера муж сходил в гости к друзьям, у которых наш ровесник, +/-2,5 года, когда пришли гости родители включили ему приставку и ребенка больше никто не видел. Сейчас смотрю в браузере открыты вкладки, где продаются приставки :dash2: :dash2: :dash2:

видимо Ваш папа очень устал :lol: правда о последствиях он забыл подумать :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстава подстав

зачем такого мелкого подсаживать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...