Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения


не, не бюджетные

деньги тратим на книги и шмотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Четырехлетка-фантазер у меня тоже играет бумажками: рвет их, сминает в комочки и каждый комочек - какой-нибудь персонаж, зверюшка.)) А вот Сева рассказывает, что хочет дедушке эппловские часики заказать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит, гладит, ставит рядом трындят..

Но с планшета на андроиде не коннектится, айфон не даю. Когда надоедает постоянное говорение, то случайно "садятся" батарейки

Он по русски хоть говорит? Типа повторяет? Или отвечает на вопросы? С ним хоть в какую-нибудь можно игру играть?.. Никак не уловить смысл этой игрушки) Или его нет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палки... моя периодами на них зависает. Находит на улице какую-нибудь большенную и тянет за собой, типа ее питомец ,и фиг этого питомца потом из дома "выгонишь" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже идея с заказами не близка.. мы пока никаких писем ДМ не писали- я объясняла что он в течении года смотрит, кто чем интересуется и сам из этого выбирает на свое усмотрение.. так что всегда был сюрприз и радость, что ДМ "угадал" )) правда теперь Даня сильно губу раскатывает- мол всегда ж то что хочу дарил, так что наверно и робота за 20 штук подарит ))

Вот этот период 6-7-8 лет,по-моему, самый щекотливый,раньше было проще угадать с подарком, а став старше деть уже сообразит,что ДМ это папа с мамой, а в этот период они верят и ждут исполнения желания... Мой вздумал щенка просить 0_0 я сочувствующе объяснила,что ДМ живыми подарками не занимается-холодно на северном полюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить штампики, которые красить и на бумаге печатать? И какие для этого используют краски, акварель можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить штампики, которые красить и на бумаге печатать? И какие для этого используют краски, акварель можно?

Мне кажется они много где есть, в Империале, в Фикс-Прайс, и т.п. Правда думаю в основном китайские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить штампики, которые красить и на бумаге печатать? И какие для этого используют краски, акварель можно?

любые можно, тлк промывайте потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить малышу на 3 года?

Моему Аркаше

Мы с Сашей решили что подарим такой домик

a3d6dda7c136.jpg

А что остальным заказывать - в голову не приходит

В прошлом году было просто всё, был Лего др, все подарили Лего. В этом году точно нам Лего не нужно...

Что подарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а не хотите конструктор Unico Большой дом?

 

Самокат? Набор Плэй дох ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор не хочу (я правда не знаю что такоеUnico)

Самокат вроде и надо, но до лета, блин, далеко, а в подарке же смысл чтоб сразу играть

Плей до достаточно. И кинетический песок, котор мы ему подарили на прошлый др ещё есть весь

 

Ещё варианты, плиз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...